Наталья Августовская

Мужской юбкой сейчас никого не удивишь: это и шотландский килт, и индонезийский саронг. А вот мужчины Южного Йемена "приватизировали" еще один женский элемент одежды, который по-особому носят и в горе, и в радости. Какую же деталь они отвоевали у женщин?

Ответы · страница 4
Irina Neuman

kakuju,spasibo

Irina Neuman

a,da to4no,vot gadenisi vse do sebe

Илюся

не знаю

Тэ
Тэдди

Мне тут хлебушек денежный прислали. Тебе вот отломлю ЭTO с ДЕНЬГАМИ наконец то приехал к тебе. Ты теперь не будешь испытывать проблемы в деньгах. Ты его долго не держи, так как если он стоит -деньги кончаются. Поэтому и ты тоже отправляй этот  тем,кому желаешь счастья в этом году!| ...деньги...Мне прислали, тебе отсылаю. Разошли десяти дорогим людям. И в этот же вечер жди чудо. Не игнорируй. Обратно нельзя!

Илюся

Наталия Пащенко

не знаю

Наталия Пащенко

а где он у них - на голове?

Алексей Тувышев

не знаю

Алексей Тувышев

по крайней мере вещь нужная в пустыне

Суссанна

платок?

Антон Кудров

ласины

Антон Кудров

есть женский мужкой платки...хоть и носовой ну платок

Михаил Капрак

платок

Алисия Агапова

мужчины многочего у женщин заимствовали, также, как и женщины у мужчин

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

арабы носят .... а мы у мужчин отняли - блуза, болеро, брюки и джинсы, да и пиджак тоже с галстуком

М/

да и рубашку носим с радостью

Vlladimir Melniikov

bustgalter

Vlladimir Melniikov

ezzhai posmotri... vseravno bez dela doma sidish'

Наталья Августовская

😄 прям вот сейчас начну вещички собирать ))

Наталья Августовская

и то верно ... побежала....