Станислава Левицкая

Какая мужественная женщина,Марина Овсянникова!Выйти в эфир первого канала с плакатом против войны,не каждый мужик это сможет!Честь ей и хвала!!

Ответы
Игорь Морозов

Интересно за что ? С таким же успехом можно подойти к маркету и камнем разбить витрину - то же ни каждому это дано . Любые действия должны быть обоснованными и оправданными . Вот если бы она вышла в эфир с предложением по решению проблемы , как нормализовать ситуацию и что для этого надо сделать - то имела бы рейтинг и авторитет . А так , бездумный и глупый поступок нашкодившего двоечника !

Станислава Левицкая

вы такой забавный...Как она может предложить какое то решение проблем,если тот кто начал воевать с Украиной ничего не может ,кроме бомбёжек!!

Игорь Морозов

Девоньке влезла в те дела , которые ей не по зубам . Военная операция не наша прихоть . И не я забавный , а формат времени диктует такие законы . Ну а если уж более откровенно : ,, Каждый народ заслуживает того правителя , которого имеет и мы тоже не исключение "

Гр
Грег

Ей нужно было написать на плакате Зеленский прекрати войну . Ведь виновт Зеленский это он первый начал и он не согдлашается не бомбить ДОнбасс и признать Крым и тогда война окончится то есть Вина не Путина тут а Зеленского агента запада

Сергей Л-Ов!

То есть, остановить войну не стрелять, что бы Украинцы быстро подвезли побольше снарядов, пушек, наемники американские и снова навалится на Россию? Вы сума сошли, что ли? Или думаете что будет по другому?

De
Denis

Это не особо умное решение. Другая сторона это видео крутить будет. Решать о справедливости нужно после конфликта. Останавливаться не добившись нельзя. Иначе быть беде.

Иван Иванович

Ну и глупая тетка . Если не сказать большего. Вот пусть она с плакатом встанет в центре Киева с плакатом-НЕТ ГРАЖДАНСКОЙ ВОЙНЕ В ДОНБАССЕ. Тогда я ей поверю.

Наталия Евдокимова

Совершенно верно. Кто-то ей заплатил за эту фишку. Дура, да и только. Понадеялась, что наши, как всегда было, в силу гуманности, проглотят. Ан, нет. Вроде бы РОссия начинает просыпаться и давать сдачи. Крысы сбежали, трусливо мотивируя отпусками. Руководство первого канала должно подумать, кто у них работает.

Александр Грызлов

Вы вроде в возрасте, а молитве полную чушь, когда простые украинцы довольны, что их избавляются от Бендер и фашистов , а вы вроде с России чушь городиье

Станислава Левицкая

Почему вы считаете,что ваше мнение правильное?Таких как я становится всё больше ,значит не всё потеряно!

Александр Грызлов

Не становится, просто мнение жителей простых и убийства детей и жителей не учитывает, а ноете, и чушь полную немете

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Ну до вас наконец дошло, кто такой путин или нет? А что касается Марины, совесть видать замучала, ведь она с первого канала

Станислава Левицкая

Почему дошло?Я всегда писала критические слова по поводу правителей наших.

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Я помню что вы писали, в духе ненравится путин, попробуй сам ахах

Станислава Левицкая

я просто не видела альтернативы...и сейчас нет того,кто его остановит.

Владимир Ляпин

Хулиганство. 10 суток отсидит. А могут по недавним статьям и... от 5 до 15. Но, видимо, бабе, хорошо заплатили, коль не побоялась потерять карьеру на тв. Да и 5 сек испорченного времени на канале тоже придётся компенсировать. А это тысяч 200.

Рафаиль Канюкаев

Да, особенно если на расчётный счёт капают зелененькие, это называется проституция политическая, впрочем вы точно такая

Валерий Герасимов

А что бы ей было,если бы она так же на Украинском ТВ с плакатом "Да здравствует Россия!!!" вышла????...

Станислава Левицкая

Тюрьма без право переписки.Но она не кричала Ура.Она протестовала против войты!

Валерий Герасимов

Ограничились простым штрафом за нарушение порядка..

Мишка Квакин

И что? Пусть фашисты бесчинствуют? Мало ей 14 тыс, убитых в Донецке? Или сожженных в Одессе.

Станислава Левицкая

при чем здесь вообще Донецк!!Война идет во всех городах Украины!

Мишка Квакин

А как иначе зачистить эту мразь

Станислава Левицкая

ну да..все жители Украины -это мразь!

Мишка Квакин

Не все, а воинствующие отморозки

Петр Соколов

Вышла бы в центре Киева с плакатом " нет фашизму", смелости сразу поубавилось.

Валентина Рязанова

К фашистам её в первые ряды с плакатом . Пусть там проявит своё мужество.

Станислава Левицкая

Женщина..где ваш разум?

Niemand Против Войны

Мадам Станислава... Не так давно вы были почти одного мнения с ентой безмозглой Валентиной... я-то помню))

Станислава Левицкая

Вы ошибаетесь!Я никогда не поддерживала то,что происходит в стране.Может с чем то и не соглашалась,но в главном критиковала..

Александр Захаров

Война на Украине нужна. Да, вынужденно, но нужна. Угомонись уже.

Таяна

Нет. Она из-за своей тупости лишилась многих жизненных благ.

Старый Волчара

Дура, если не хуже, но подозреваю хуже - враг человечества

Станислава Левицкая

Ну конечно..кто же еще враг!

Старый Волчара

тот кто вредит человечеству, помогает его врагам, уничтожать людей

Ал
Александр

Она бы ещё сиськи показала, может толку больше было бы! 🤮

Вадим

Конечно, не каждый. Среди мужиков есть достаточно умные.

Улугбек

Безумству храбрых поём мы песни!!!☝️🙏🙋‍♂️

Владимир Игнашов

Совершенно верно ...она молодец просто !!!

Ва
Валера

это грин карта в США, дешево и актуально