Нептун

А азиаты и муслимы едят ли пищу богов - гречу ?

–3
Ответы
Наталия Евдокимова

Гречку стала таким дефицитом только потому, что она необходима диабетикам. Самое интересное, что порой хватают гречку в периоды паники именно те, кто ее особо и не любит, и кому он не жизненно необходима. Просто, раз все хватают, значит надо брать.

Галина Смирнова

Они больше рис едят,а не гречку. Плов-один из главных блюд азиатов - пример узбеки.

Наталия Евдокимова

Действительно, рис - основное питание всех азиатских стран. И ведь там больше здоровых и долгожителей. Или из-за огромного воспроизводства населения, потери незаметны?

Галина Смирнова

Конечно,там семьи имеют не одного-два ребенка,как у нас.

Тёмная Материя

Да какая это пища богов. Обычная крупа, не понимаю, что из нее такой ажиотаж делают. Это искусственно насаждается, по моему.

Нептун

а вы кто из них?

Тёмная Материя

Я русская, частично украинка.

Нептун

т.е. армянка?

Тёмная Материя

С чего бы вдруг, ни краем глаза даже.

Al
Alexc

А почему эту кашу зовут гречка, если к Греции она не имеет никакого отношения ?

Al
Alexc

не совсем так : современный Оливье - это просто адаптированное "для бедных" подобие оригинального салата. касаемо моркови же : да, она появилась у нас, а не в Корее. но готовили её именно корейцы : в попытке из наших продуктов получить блюдо похожее на их родные.

Нептун

ксерокопия (ксерокс) это тоже прилипшее случайно название, стало нарицательным.

Al
Alexc

да. просто от названия фирмы. как шредер - от фамилии изобретателя

Нептун

в какой то стране снг, такая копия именуется иным нарицательным словом, потому что там не ксероксы были копирами первыми распространенными

Al
Alexc

помнится в части регионов первые сотовые все "моторолами" звали.

*** Лали***

Думаю , что сегодня едят, среди русских живут, а то больше рис у них в обиходе.

Ni
Nike

Муслимы едят. Так как запрета нет в этом. Запрет есть алкоголя и свинины.

Нептун

они и алко бухают и свинину иногда едят, а кто-то и постоянно 😁

Ni
Nike

Если ты про истинных мусульман, то они не используют запретное. Например, идешь в ресторан. Что тебе нравиться, ты кушаешь а что тебе не нравиться не кушаешь. Почти принципы похожие. Ну и что Всевышний создал свинину после создания он велит, не кушать. Свинина, считается мертвечиной так как его убивают, потом режут. И есть еще много причин.

Максим Jw

Про богов ты, конечно, перегнул палку 🙂 едят те, что на территории СНГ.

Abstrakt User

*Гречку.
Нет. В остальном мире это считается кормовой культурой.

Нептун

только лохи называют крупу гречи - гречкой

Abstrakt User

Ага.
Гречиха, это растение а гречка, это крупа.
Но у некоторых не так.
Они едят гречу с курой или сосисой из тарелы вилой и заедают булой. А за окном над рекой летают чаи, с крыши свисают сосули.
Потом они обувают ботины идут на прогулу.

Нептун

😆😁 гречка ты явно

Лейла Батыршаевна

Ну,коли это пища богов...то теперь обязательно будем есть

На
Натощак

Гречку кроме россиян не ест никто, так же как и холодец

Адам Шестеркин

Да.И плов есть из гречки.Купеческий называется.

Нептун

интересное у вас застолье ))

Снежана

Конечно. И плов из гречки делают великолепный!

Нептун

кашу из гречки, а не плов

Снежана

Вы не пробовали. Вот и не утверждайте.

Соседка По Квартире,,

Потом вдувают одуванам😜😂😂😂😂😂😂😂😂

Atanashi Yuzuru

С чего это вдруг гречка стала пищей БОГОВ?

Нептун

так задумано, я узнавал

Atanashi Yuzuru

Значит кому-то это выгодно

Сергей Павлович

Наши азиаты едят и муслимы тоже.

Ча
Чака

они едят все... и даже неазиатов)

Нептун

каннибалы?

Фатима Фатима

Едят, если это тебя так волнует

Джами Асад

Да едим мы все, даже свинину....

Искорка

Наверное, спрошу при случае

Бенвенуто Челлини

Какие неприхотливые боги🤣

Владимир Гулинский

Так от них она и завезена.