Татьяна Головенко

Замечаете ли вы знаки судьбы?

Ответы · страница 2
Сергей Куценко

пускай орел расправит крылья-начинаем операцию восхождение на гору народная

Василий Федоров

Конечно!!! Если с первого раза не получилось- значит парашютный спорт не Ваш.

Александр Захаренков

за несоблюдение требований знаков судьбы административка предусмотрена

Александр Захаренков

замечать приходится 😆

Ка
Кайфуцин

...- раньше пытался...- и вроде одни совпадения...- а толку...- херня всё это...)))

Ка
Кайфуцин

...- да нихрена от меня не зависит

Ка
Кайфуцин

...- мне то же...- но если упёрлась...- нихрена тут не сделаешь...

Инна Айрих

Сейчас стараюсь на все обращать внимание!!! Раньше я этого не понимала!!!

Инна Айрих

Я тоже верю и думаю,если что-то предначертано,то обязательно сбудется,хочешь ты этого или нет!!!

Инна Айрих

Вы увлекаетесь эзотерикой??

Инна Айрих

Скажите,почему кто-то всю жизнь живет счастливо,а кому-то выпадают страдания и горе???

Искорка

Это экзамен для нас, Бог не ставит невыполнимых задач перед человеком. Нет, абсолютно счастливых или не счастливых людей!

Николай Ушаков

незачем, она благоволит тем кто от нее ничего не ждет и не замечаешь!

Александр Спиридонов

вот только вчерась подумал-а мож вторую жену завести иии, мож знак?

Искорка

Вы сможете обеспечить двух женщин?

Александр Спиридонов

вопрос естесственно уместный, как и тот, - сумеете ли вдохновлять?

Александр Спиридонов

мы ещё не знакомы пока что, если мне память изменять ещё не начала, мож для начала познакомиться стоит? или вас только содержание интересует?

Искорка

Можно и познакомиться, только завтра, я уже ухожу отдыхать!

Носок В Варенье.

коенчно....черная кошка когда перебегает дорогу значит к деньгам....

Vatel (Он Который)

я не верю в приметы!но эти совпадения уже достали!😝

А¤
Альберт ¤¤¤

А че они имеються? Хорош в облоках летать. Спускайся на землю 😃

Искорка

Кто это в облоках летает?)))

А¤
Альберт ¤¤¤

Вы,!!!! Не я же. Раз в такие сказки верите☺

Искорка

Нет, Альберт, это не сказки, а жизнь!

Vita De

Я не верю в судьбу мы сами пишем свой роман под названием жизнь

Искорка

Это верно, но знаки они помогают людям..

Edward

конечно, когда еду по трассе, постоянно на знаки судьбы смотрю

Алина Малащенко

Да, знаки повсюду, когда надо принять решение присматртваюсь

Саня Друг

Бывает иногда. Когда уже все просрал и оглядываясь назад)

Искорка

Так это ж поздно, батенька...

Саня Друг

Ну тык и думаеш потом: блииииин! А вот тогда то собака какала необячно! Это ж знак был!

Денис Соколов

Замечаю, они работают. Я даже рассказ про это написал. )

Искорка

А в интернете можно его прочитать?

Денис Соколов

Конечно можно. Вот моя страница: http://www.proza.ru/avtor/orlenok2, один из рассказов там так и называется, "Знаки судьбы". Основан на реальных событиях. С моей знакомой.

Владимир

Теперь стал присматриваться! А Раньше Был Сам с Усам!)))

Сергей Равойть

Нет.Она же мои не замечает.Вот и мне пусть не сигналит.

Сергей Равойть

Мне так и угодно.Жить в неведении своей судьбы и открывать ежесекундно новую неизвестную раннее свою жизнь.Так гораздо интересней.

Алекс Венцель

Как не заметить если они который год долбят по башке...

Татьяна Гаврикова

пожалуй, нет... может потому, что я вообще в неё не верю

Oleg Zlodeev

я дорожные знаки не всегда замечаю...а тут судьбы