! Птаха !

Ооочень хотите спать, вас прям рубит...что предпринять, какие верные действия чтоб не спать ?!

Ответы · страница 4
Фи
Фио

У меня есть кое-что, но это я не знаю, у вас легально или нет, если вообще есть

Master Roma Mamedov

Режьте палец и насыпьте солью,один из героев знаменитой сказки так делал

Александр Соколов

ВЫпить кофе и сделать небольшую зарядку,ну это если необходимо не спать.

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Лечь спать и завести будильник. Чтобы зазвенел через семь - десять минут.

Александр

Ноги в тазик с ледяной водой...На минуту ровно. Полтора-два часа гарантии.

Koroleva Severa

Горячий чаёк без сахара и покрепче, любимую веселенькую музычку в уши )

Александр

одни борятся с бессоностью))) других рубит)))) что в жизни твориться)))))))))

Константин Сибирчи

Не бывает такого. Если я сказал, что спать нельзя - значит спать нельзя.

Eduard

Если за рулем- то лузгать семечки. Жевательные движения разгоняют сон.

Дмитрий Пинчук

накосячить, и сон как рукой снимет, а начальник еще и добавит энергии...

Серж)))

За дровами в лес сходить пару вязаное принести и сон как рукой снимет

Владимир Королев

Наденьте влажные носки или сьеште косточку апельсина или мандарина.

Алиса -Summer

Хорошо помогает умыться холодной водой..,ледяные струи прогонят сон.

Владимир Ябс

Ночью высыпаться. Желательно до 12 ложиться. Хотя бы пару раз в неделю

Алексей Овчаров

идеальный вариант, ток сроки огромные... если спалишься...🖼

Наталь

Я закрываю все диалоги пожеланием доброй ночи и реально иду спать.

Леди "Х"

🌹Просто надо выспаться ... не выспавшийся человек ... опасен 😯.

Максим Зюзин

горячий кофе, холодный душ, электрический разряд малой мощности

Ан
Андрей

Как минимум, встать (на ноги) Я ещё смачиваю лицо холодной водой

Ал
Алексей

холодной водой умыться, попить горячего сладкого чая с лимоном