Вера

Как в короткий срок вылечить ангину?

Ответы · страница 3
Олег Cool

лимон жрать

Олег Cool

я жрал - за сутки ушла ангина, было съедено 3 лимона целиком с паузами где то 4-5 часов

Олег Cool

захочешь вылечить-осилишь- а иначе не хочешь выздоравливать

Вера

оч хочу кислоту просто нелюблю

Олег Cool

ты думаешь я без неё жить не могу?

Вера

ну у каждого же свои вкусы

Олег Cool

это метод а не покайфовать-причем метод противный, вместе с кожурой хряцал,

Вера

ну ладно придется рискнуть

Амангелд Бакаев

пить водку

Вера

блин что же все меня так споить хотите

Денис Травкин

водкой

Суссанна

а что нам Верочка спасибо не говорит за рецепты?

Вера

спасибо огромное селедку кушать ходила, коньяком запивала, водки чето не нашло

Суссанна

её не кушать при ангине,а порезать маленькими кусочками.выбрать кости,на ткань мягкую и сверху целофан.Часика 3 походить или полежать с ней..

Вера

вот блин так и надо писать было, ну все завра за новой селедкой пойду(((

Суссанна

😄 😛 😄

Ирина Ермакова

3 дня...

Вера

да нет, стоко вариантов что она уже прошла)))

Ирина Ермакова

понятно...)))поздравляю!!)))