Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Каки избавиться от навязчивой песни, которая уже три дня играет а голове?))

Ответы
Георгий Ламбоцкий

чем-нибудь перебить. Мне, например, часто в этом помогает Песня чилийских патриотов, еще известная как El Pueblo Unido (ссылку лень, поиск поможет). Обожаю переслушивать в разных исполнениях. Был поражен, когда посмотрел видео исполнения этой песни на русском, нашими ребятами и девчонками, с каким воодушевлением они ее поют!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ахаха, вы бы еще интернационал вспомнили, или Боже царя храни)))

Георгий Ламбоцкий

а что, очень проникновенный трек. Между прочим, вчера работали на мероприятии, где фоном звучали русские народные и старые советские песни - очень патриотично и ностальгично, прям тронуло.

Байдулла Сапаров

Добрый день, а вообще уже вечер у вас. Пора другую надо выбрать, тогда эту песню можно забыть

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Здравствуйте!) слушала другие, не подходит. Ничем не перебить.

Байдулла Сапаров

Тогда не знаю, лучше вместе напевать

Светлана Спицына

Такая ж фигня бывает )!Включи радио или телик , она там возможно прозвучит , и успокоишься)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А. Старый, чёрно-белый фильм? Она ещё потом работала, прислугой, и там было "Мусик хочет водочки".

Светлана Спицына

Нет ) Фильм называется Приходите завтра , посмотри

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Хорошо. Если не забуду, гляну на выходных

Светлана Спицына

Приятного просмотра

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Спасибо)

Сергей Дж.

у меня такое было ,когда жена заводила интрижки на стороне...крутится и крутится песня...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

У меня некому их заводить)

Сергей Дж.

значит что-то другое..рекомендую специально петь эту песню..не гнать ее

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Затем? ) так же сойти с ума можно))

Сергей Дж.

нет...притягивается то,от чего хочешь убежать и наоборот

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Я не придаю такого значения попсовым песенкам))

Сергей Дж.

тогда пусть крутится

Уральская Рябинушка

Не знаю. И что характерно, на другое утро, не успеешь глаза открыть, она уже зазвучит

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Такая же фигня))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну общение в спрашке перебивает немного эту песню))

Уральская Рябинушка

Ключевое слово "немного"

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну да. Вышла не надолго и снова " Я и не знал, что вечеринка будет раздетой, я просто вышел голый за хлебом, я не знал, я не знал..... ") Киркорова песенка

Алла С

Послушать другую навязчивую песню.....как говорится, клин клином вышибают....😉😄..

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ничего не помогло))

Валерий Герасимов

Говорят, что надо сосредоточенно пропеть её от самого начала до самого конца..

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Пела и так. Но я полностью её не знаю

Валерий Герасимов

Тогда не отвяжется..

Николай Дубинин

...попытка избавиться дает энергетический импульс тому от чего избавляются.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну не знаю. А если окружающим плохо от моего пения?)))

Николай Дубинин

...так я тоже на площадях не пою.
Пою там где удобно. Можно своим так и сказать: - я петь буду. Потерпят.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

😂выставят из дома сразу)))

Николай Дубинин

...их тоже можно выставить за благовременно

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Они сами кого хочешь выставят))

Ольга Нефатова

Холодной водой промойте голову. Устройте стрессовый штурм процессору)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Спасибо за совет!)

Ольга Нефатова

Не совет, рекомендация. Пожалуйста.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Хорошо, главное не простудился после))

Ольга Нефатова

Ну это врядли

Александр К.

Если не заунывная, то пусть играет. Надоест совсем- сама выключится..😂

Александр К.

Но ему, естессна, поверили. Он дверь открыл не ту! ,😂😂😂 в одном помещении голая вечеринка и место со строгим дресс-кодом... Я бы увидев, что там происходит, немедленно удалился..😂

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Косит под дурочка))) с дураков и взятки гладки))) миллион за вход, так легко не в ту дверь отстягнул, как два пальца об асфальт.

Александр К.

Думал, что за буханку хлеба))))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ага, со стразами)) от Сваровски

Александр К.

Ага!))))

☆☆
☆☆☆☆☆

Наверное голова радио ловит......🤔Надо шапочку из фольги надеть😜☝🏽

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Это будет намного позже.

☆☆
☆☆☆☆☆

отсрочка нежелательна)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

На работе это не приветствуется)

☆☆
☆☆☆☆☆

эт да...... эх

Сергей Нечухаев

Тили лили! Трали вали! - Это мы не проходили - это нам не задавали! 😄

Вл
Владимир

А муж, что, помочь не может? Пусть хорошенько зацелует голову!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Груши ест где-то далеко. Я в разводе))

Вл
Владимир

Ого-го!!! Чуть не упал я))) Но, касательно, не ходи и не носи, это да, табу однако,,, но ведь переживать буду, где моя королева, и, что на ней одето - это конечно всё очень и очень.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Все это лишь демагогия. К тому же, чокнутая поэтесса. Личность возвышенная, а меня все время к плинтусу мужчины пытаются прибить и крылья оторвать и сказать, что так и было

Вл
Владимир

🤔 Ну, что сказать, плохие однако мужчины.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Какие есть. Других не знаю.

Андрей Толстый

рамштайна в наушниках на всю громкость заведи на пару часов

Андрей Толстый

так вот, с детства болели уши, с раннего. тогда и наушников никаких в помине не было. в 15 операцию сделали. несколько лет был полуглухим.
с годами как-то или привык, или что-то изменилось в организме.
слушаю, временами в наушниках и бывает громко. но не ухудшает сие слуха.
это какая-то фигня на уровне слуха.
как помнится про то, что от игры денди телевизор садится. играли лет 5, да нихрена с телевизором не стало.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Глухим уже громкость не страшна. Се ля, ви. Такова жизнь.

Андрей Толстый

но каким-то образом я сейчас неплохо слышу.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну хорошо что норм все.

Андрей Толстый

есть какие-то границы, как по количеству времени, так и по уровню громкости.
так на предприятии, где громкий шум, да, может развиться глухота, как профессиональное заболевание.
но опять "может"
и это когда по 8 часов и более ежедневно.

Вадим

Спой ее два раза вслух...самым своим мерзким тембром голоса

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Поможет?)

Вадим

Попробуй,чего терять! Мне помогало.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Спасибо.

Александр Мальцев

Вспомнить самую глупую песню и начать петь её про себя.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Так эта тоже не умная))

Владимир Никитенко

Бесполезно.Это проходит само,но придётся потерпеть.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да уж. Может и пройдёт. Пока тут общаюсь, не звучит.

Павел Мелихов

Бывает, пройдёт, можно закачать другую, я так делаю

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Каким образом?

Павел Мелихов

Ну не знаю, можно потанцевать или спеть погромче

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Прослушать несколько раз на физическом носителе.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Так она в голове и так играет.)

Abstrakt User

Доветь в голове до конца, до финального аккорда.