Ва
Валерий

Возможно, самым ярким подтверждением пророческого дара Нострадамуса является 33-й катрен 4-й центурии: «Юпитер соединится более с Венерой, чем с Луной, Появившись в белой полноте. Венера, скрытая под белизной Нептуна, Поражена Марсом, посредством мелкого белого зерна». Какое событие предсказал Нострадамус?

Ответы
Улугбек

Всё, что Вам захочется можно приписать к такому грозному предсказанию и... оно обязательно исполнится в назначенный Светилом срок....

Ва
Валерий

ага

Улугбек

Видите, Какое УНИВЕРСАЛЬНОЕ предсказание,!? Можно что угодно "расшифровать"... Такие "предсказания" были весьма модным занятием в средние века... Они очень напоминают современные ГОРОСКОПЫ....

Ва
Валерий

наверное

Улугбек

🤣 🤡

Ирина Хакимова

Вы с ним были лично знакомы? Тогда вам виднее. Я в его предсказания не особо верю. Я предсказываю сама. Сорри...

Ирина Хакимова

Не поняла: предсказали встречу, она сбылась. В чем вопрос? Симпатична ли действительно симпатичная или просто кажется?

Ва
Валерий

не было встречи,просто мне предсказали что или судьба изменится или,что то в судьбе,может из за этой женьщины

Ирина Хакимова

Уточним? Предсказали встречу с женщиной, которая изменит вашу судьбу? Так? Имя ваше вижу. Подскажите, кто вы по зодиаку?

Ва
Валерий

ладно не надо.что будет то и будет,благодарю!

Ирина Хакимова

Принято! Предсказывать не буду. Но скажу: любой мужчина, которого встречала я, так или иначе менял мою судьбу, несмотря на то, что все-таки это моя судьба, и я сама ею управляю. Думаю, что подобные "предсказания" не являются предсказаниями, как таковыми. Все действительно будет так, как будет. А будет все здорово! Надо лишь верить в себя и в Бога. Просто знать, что то, как есть сегодня - это самое лучшее сегодня.

Аллаツ

ну конечно, где как не в Спрашке найти ответ на вопрос тысячелетий)))

Ва
Валерий

открытие нептуна

Елена Островская

Любое событие можно под сие подвести...Вилами по воде...

Ва
Валерий

открытие нептуна

Елена Островская

НЕ могу опровергать или соглашаться...С астрономией не на короткой ноге....

Мирумир

А какое сумели подставить - такое и предсказал_)

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Я к Ванге отношусь так же тепло, как и к Нострадамусу. А к Нострадамусу при этом я никак не отношусь.

Мирумир

какое событие бы не произошло - начинают выискивать у них подтверждение))) чего стоила только ее, якобы, преемница девочка из Франции, которая предсказала, в прямом эфире НТВ ядерный взрыв в 2014 году.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Ага - есть рассказ такой, у Тэффи, "Предсказатель прошлого". Вот ровно об этом...

Мирумир

не знаю кто как, а я переживала.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Это уже другой вопрос )))

Svetlana Konstantinova

Не знаю, а так хотелось бы знать!

Ва
Валерий

открытие нептуна

Svetlana Konstantinova

Класс! Спасибо

Владимир

Легализация однополых браков?

Чаликушу

честно,не поняла ничего

Ва
Валерий

открыт был нептун

Чаликушу

спасибо

Доктор Косигач

нук, расшифруй бред

Ва
Валерий

думаеш нострадамус настрадал?или насрал?

Доктор Косигач

ничё не думаю

Ва
Валерий

открытие нептуна

Леонид Шкулев

метеоритный дождь

Ва
Валерий

был открыт нептун

Игорь Румянцев

парад планет

Ва
Валерий

нептун был открыт

Игорь Румянцев

вот здорово