Liza
Воззвание к модераторам."Уважаемый модератор,убери функцию загрузки музыкальных роликов с ютуба! Верни старые добрые времена,когда вопросы состояли из слов,а кому нечего было сказать,молчали! Ибо сайт скоро совсем станет приложением ютуба
Ответы · страница 3
Чеширский Крот
Присоединяюсь и настаиваю.
Bony Brain
Прогресс не остановить)))
Bony Brain
Так вот и я не могу понять - как копипаст может помешать сайту прогрессировать?
Liza
Это не прогресс,это копирование других сайтов.клоны плодятся
Bony Brain
Почему вы не хотите признать очевидное? Люди теперь могут делиться роликами с ютуба, т.е. у них появилась новая ВОЗМОЖНОСТЬ, а это самый что ни наесть прогресс для спрашки)))
Liza
Диалог закончен.
Ле
Лета
Есть кнопка " пропустить"
Марат
И все таки ты красивая)))
Seline
И добавь голосовое

Наталь
Поддерживаю!!!!!!!!!!
Ша
Шальная)
Обеими руками ЗА!!!
Ел
Елена
Согласна!!!!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉
Неее. Пусть будет)
Евгений
Не нужно убирать.
Серёга (38Rus)
Поддерживаю)...
Галина Смирнова
Поддерживаю.
Амид
Не уберай
Геннадий Голубев
Серьезно?
Женщина Любимая🐠🐒
Ну и что
Миша Чернов
верно!
Людмила Канивец
Точно!