Liza

Воззвание к модераторам."Уважаемый модератор,убери функцию загрузки музыкальных роликов с ютуба! Верни старые добрые времена,когда вопросы состояли из слов,а кому нечего было сказать,молчали! Ибо сайт скоро совсем станет приложением ютуба😄

Ответы · страница 3
Чеширский Крот

Присоединяюсь и настаиваю.

Liza

✊

Bony Brain

Прогресс не остановить)))

Liza

🤦‍♀️

Bony Brain

Так вот и я не могу понять - как копипаст может помешать сайту прогрессировать?🤷‍♂️

Liza

Это не прогресс,это копирование других сайтов.клоны плодятся

Bony Brain

Почему вы не хотите признать очевидное? Люди теперь могут делиться роликами с ютуба, т.е. у них появилась новая ВОЗМОЖНОСТЬ, а это самый что ни наесть прогресс для спрашки)))

Liza

Диалог закончен.

Ле
Лета

Есть кнопка " пропустить"

Liza

Надоело ей пользоваться,по пять раз подряд

Ле
Лета

В ЧС заносите

Liza

Люди то может не плохие

Ле
Лета

Но вкусы то у всех разные

Марат

И все таки ты красивая)))

Liza

😉

Seline

И добавь голосовое😁🙏

Liza

Ага чтоб дрочерам приставать было интереснее и матюки отсылать ругающимся

Seline

Вы правы

Наталь

👍Поддерживаю!!!!!!!!!!

Ша
Шальная)

Обеими руками ЗА!!!

Ел
Елена

Согласна!!!!👍👍👍

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Неее. Пусть будет)

Евгений

Не нужно убирать.

Liza

Ннада!

Евгений

Нееет)

Серёга (38Rus)

Поддерживаю)...

Галина Смирнова

Поддерживаю.

Амид

Не уберай

Геннадий Голубев

Серьезно?

Женщина Любимая🐠🐒

Ну и что

Миша Чернов

верно!

Людмила Канивец

Точно!

Александр

😀

Seline

🌹

Поручик Ржевский

😡