/// Марина ///

Говорят..."в семье не без урода"...В Вашей семье есть "урод"??

Ответы · страница 2
Табуретыч

ну а как же.. это я.. 😛

/// Марина ///

😄....сегодня что то много ...)))))

Сергей Орлов

Ну куда ж без него!(((

Ол
Ольга

"Урода"-по -польски "Красота"

Та
Таня

да как то обошлось...

Еl´ Lazar

Разные критерии...

Вр
Вредина

У нас все красивые;-)

Михаил Мещанинов

и у меня)))

nicole pressoff

стараюсь им быть..)))

nicole pressoff

пока вроде нет))

nicole pressoff

как в пословице?))))

/// Марина ///

😄..так как вас устраивает...))

nicole pressoff

ну лааадно))))

nicole pressoff

ага))))))))

Роман Демирчиев

🙂 Видимо, это я! 🙂

/// Марина ///

да ладно...нечего на себя наговаривать

Роман Демирчиев

Ну если в коллективе из трех человек два все же находят общий язык, а третий - инопланетянин! То кто ж тогда? 🙂

/// Марина ///

значит коллектив не тот...)))

/// Марина ///

это родителей не выбирают...))))

/// Марина ///

нуу...вообще то я думала, что у вас уже своя семья...)

Роман Демирчиев

🙂 Уже нет! :))) Брак самоликвидировался через 20 лет.... 🙂

/// Марина ///

ааа...ну тогда понятно...))..

Люба Зарва

А как же,это муж!

Люба Зарва

Как чего? Все мужики считают,что мир должен вращаться вокруг них,шиш. Пусть вращается вокруг меня вместе с мужем....

Людмила Прозорова

слава Богу-нет.

К.а.н.он

Очень ёмкое и жесткое определение. Поясните

К.а.н.он

А у меня двоюродный брат - моральный урод

Людмила Прозорова

Это страшно.. И чем помочь ему ?

К.а.н.он

Уже ничем.

Евгений Тян

и не один...... 😄

Евгений Тян

точно перебор,пора избавляться от лишних..... 😄

/// Марина ///

а то у кого густо, а у кого то пусто....не по честному как то...))))

Евгений Тян

куда и кому бы своих уродов пристроить ??? 😄

Евгений Тян

если еще остались другие уроды...... 😄

Григорий Шапиро

Как видишь... 🙂

Винецкая Клара

браво,Григорий))) ☕

Вера Швецова

к счастью нет!

Вера Швецова

ок

Ол
Оля

ага.это я)))

/// Марина ///

да лаааадно..))..Ромашка аву поменяла?)

/// Марина ///

ага.....ничё так мужчина....импозантный...)))))

/// Марина ///

Ну с одной чтороны это очень даже и хорошо)))

Ол
Оля

так я даже имя его не знаю))

/// Марина ///

а можно и без имени....зайчик , котик....золотой....)))))

За
Замыслитель

иа, иа-иа

За
Замыслитель

а неврубился, это ты зима, а я подумал ответ в отношении меня

За
Замыслитель

туповатс, и невнимателен, вот и так играю плохо поттому

/// Марина ///

ну зачем так на себя то??))..все ошибаются..))

/// Марина ///

вот сейчас концентрация наблюдается..

За
Замыслитель

тут я как-бы в своей стезе успеваю по-течению мысли, а в игре= разбалансировка

/// Марина ///

ну и прекрасно...значит надо общаться...)

За
Замыслитель

пока не готов во-всеоружии встретить сайты знакомств, по-интересам, и играм продвинутым, играю пока как-бы в простейших пиратов с сокровищами

Серж Кузнецов

Есть (я)

Серж Кузнецов

Чё, непохож (см. на фоту)? Красавец! И вапще, па пшецки, урода - красата.

Ва
Валентина

это я

Ва
Валентина

не верите? или успокаиваете? 😄

Ва
Валентина

и почему никто не верит, когда правду говорю... 😄

Ва
Валентина

..а вот это первое уродство- не люблю врать...хотя вранью и верят...

Георгий Ломидзе

Да. Я.

Георгий Ломидзе

Что же ещё делать? Вы мне не оставляете выбора! 🙂

Георгий Ломидзе

Не знаю. Лично я считаю, что они лучше меня... 🙂

/// Марина ///

чем это??..кровь другого цвета??)))

Ольга Ахметова

Да,я

Ольга Ахметова

Много всего.даже мама согласна с этим.

/// Марина ///

может...ты просто другая??..не такая..как основная масса...

Ольга Ахметова

Я просто какая-то непутевая)))

/// Марина ///

ну не знаю....на фото вполне путёвая девушка...))

Ольга Ахметова

Просто меня это устраивает)))

Татьяна Ф.

Был.

/// Марина ///

понятно...всем стало легче??

Татьяна Ф.

Да нет. Я иногда вспоминаю о нем, даже скучаю.

/// Марина ///

Значит в нём всё таки что то было и хорошее?)

Роман Гендельман

все

조랑말

в моей был но я его стерла

조랑말

берешь паспорт и стираешь там где написано что он твой муж..показываешь ему и говоришь.. !" Всё мы друг от друга свободны..Можешь идти гулять дальше"!!!!!!!!!! так вот и стерла в один прекрасный день .. и так здорово на душе стало))))))))

Прошлое

я

Прошлое

конечно

Павел Павлович

Я человек тяжелой судьбы и лёгкого поведения.По гороскопу - Рысь. Плохо разбираюсь в музыке, любимый певец - Ленин.Хобби - косоглазие. Верю в смерть после жизни, в любовь после с.е.кс.а и в крем после бритья. Мое любимое занятие - игра в снежки на раздевание.Пять лет работал в консерватории имени Чайковского - клал кафель в классе саксофона.Регулярно делаю две вещи: сплю с Анжелиной Джоули и вру. Одеваюсь только в дорогих продуктовых магазинах.Накачал мышцы из Интернета, а в детстве упал с дерева и повредил себе смекалку. Но зато я белая ворона среди темных лошадок.А отношения с женщинами не складываются в чемоданчик.Моя любимая еда - мезим.

/// Марина ///

Как чудесно то ))) и ведь сложилось то как )))))

Павел Павлович

Когда Создатель женщину творил,Он все продумал в ней до мелочей,Талантами, дарами одарил,Таинственным сиянием очей...Он мягкость формам, телу ее дал,И прочность, и выносливость в придачу,Чтоб вид ее мужчину возбуждал,И приносил богатство и удачу...Ее глаза слезами Бог украсил,Чтоб выражала радости и боль,Ее эмоции души разнообразил,В состав слезы, подмешивая соль...И ум ей гибче и пластичней подарил,С глубоким, тонким, трепетным сознанием,Любуясь и гордясь, провозгласилВсех женщин - исключительным созданием!В ней силы есть мужчину поразить,Она выносливей в конфликтах и болезнях,Она умеет ненавидеть и любить,И успокоить в колыбельных песнях...Она от радости, от счастья плакать может,От злости, от обиды хохотать,Она обидчика словами уничтожит...Она хозяйка, королева, мать...Она залечит поцелуем раны,И жизнь отдаст за тех, кому верна,И героиней станет мелодрамы,И сердце ранит, если влюблена...