OLEG GERMAN

Учительница спрашивает Вовочку, знает ли он Циолковского, Кулибина, Попова?- А вы знаете Серого, Зубатого и Диму Большого?- Не знаю, - отвечает ошарашеная учительница.- Ну так и нечего меня своей бандой пугать.

Ответы
Ольга Березина

у детей спросили... о дедушке Ленине.. . девочка позже... это дедушка подружки Лены))))

Ольга Березина

у меня в школе учителя со стажем 4--44 года работают)))

OLEG GERMAN

В любом случае человек на пенсии это беда, драма, трагедия

Ольга Березина

работают столько- сколько есть сил))) не грусти,Даст Бог.. доработаем и мы)))

OLEG GERMAN

Слово доработаем исключено , работали, работаем и будем работать

Ольга Березина

хорошо!!!!)))пусть так!!!