Мастер Поцелуев

Если совместить распространённое когнитивное искажение и религию, то для верующих не должно существовать понятия "бог простил". Должно быть только "ещё не пришло время его кары". Просто имейте в виду.

Ответы
Эл
Элексей

видел очень многие в мучении . одним написал так женщина попросила молчать иначе может мол тебе плохо быть . вот делай добро

L S

БОГ прощает своих рабов при искреннем покаянии и если они больше не будут совершать грехи.

Мастер Поцелуев

То есть, прощает, но на карандаш берёт?
🖼

Julia Epp (Schönknecht)

За последствия своих поступков приходится отвечать человеку самому. Даже если Бог его простил

Аламути

Уж они как-нибудь сами разберутся со своим Богом, не переживайте.

Виктор Правдин

Абсолютно верно! Каждый получит то, что заслуживает.

A Lina W

Дааа, он всё видит... И запоминает

Улугбек

Утешительно, однако!!!

Галина Дьячина

это разные понятия

Зона_Іn_Тересу

Це ж Дамоклов меч

Мастер Поцелуев

Некрасиво ржать над больными людями?

Зона_Іn_Тересу

бесчеловечно что ли.. це бог может прикалываться и крепость веры проверять, не?

Мастер Поцелуев

Этот может.

Неголубой Огонёк

не должно

Марьяна Иванникова

согласна

Мастер Поцелуев

Вы верующая?

Мастер Поцелуев

Эх! А я так надеялся!

Rima Kravcenko

услышали

Виталий Фешков

👍

Ван`ия ( Губерния Московия )

🌲

Валентина Подгайченко

🤝