Меня Зовут По Имени

Чем скорпион, как знак зодиака - так плох ? 🤷🏻‍♀️

Ответы
Андрей

Все эти ассоциации человека с каким-то членистоногими или с животным, глупость несусветная. Если немного только вдуматься в это. Смешно станет же самому. Человек, это прежде всего человек а не буйвол, овца, рак и скорпион. Ни один буйвол или овца ещё не ведёт себя как человек)))). По природе есть люди хорошие и есть прямо скажем г@ndоны, вот и все различие. И не важно когда, где и какой нации ты и тп.

Валерий Шилов

Гороскопы выдумали торгаши и шарлатаны. А если искать недостатки - найдёшь непременно, так же найдёшь достоинства, если будешь видеть их. Это - во всём.

Дмитрий Николаев

Т.к. звёзды не могут влиять на жизнь людей и всё человечество имеет в себе звёздное вещество, которое образовалось при появлении вселенной.

Виктор Бочарников

"Муж на час" пришел поздно, посмотрел на выбитое стекло, сказал, что ничего не может сделать. Спасибо, очень реалистично, не ожидала.

Виктор Бочарников

- Петрович, я тебя в сотый раз прошу: не называй меня своим половым партнером. Мы с тобой - паркетоукладчики.

Меня Зовут По Имени

Петрович, шалунишка 🤣

Виктор Бочарников

Вчера на улице гр. Сидоров вытащил из-под колес автомашины гр. Федорова.
Отвечая на вопрос нашего корреспондента, гр. Сидоров скромно сказал:
- Было трудно.
Как выяснилось в дальнейшем, гр. Федоров находился под своим автомобилем, ремонтируя его.

//
/Светозар /

Прикидываются добрыми ,потом энергию высасывают ,токсичные люди ,знаю таких .)Сам тоже скорпион ,но я просто псих,а не токсичный

Вера Bdfyjdf

Только одним: ему нужно обязательно кого-то кусать, либо других, либо себя... Себя больно, поэтому предпочитают кусать других.

Лиса Патрикеевна

Мой сын скорпион.Так спокойный,рассудительный,но свое мнение он так стрельнет и скажешь,лучше бы промолчала.

Mer Gr

Закрытый знак. Загадочный. Хорошо умеет скрывать , лукавить, не говорить правду и пользоваться, обманывать.

Краями Прошёлся

Загадочностью Катюш,закрытостью, а также излишней склонностью к чувственным наслаждениям
Я так вижу

Меня Зовут По Имени

Здорово, Вань. Как обычно красиво выражаешь свои мысли )

Краями Прошёлся

Учусь потихоньку😌

Игорь Морозов

Он такой же , как и все остальные знаки ! А плох не знак , а человек и не важно какой у него знак .

Бо
Бодрый

кто сказал, не убиваемый знак! Смотри на Рамблере "самые не убиваемые знаки гороскопа"

Сергей

"...знак зодиака..."? Вымышленные людьми ЛИНИИ на "небе" могут быть "плохими"?😆 Потешно!

Меня Зовут По Имени

Эта тема настолько развита, что о Космосе уже и говорить неуместно... сплошная психология )

Веселюк. Tallinn.

А кому бы,захотелось бы жить со скорпионом?(который в свободном ходу по квартире?

:T
:Thinking:

Та не чем😁 милые люди и интересные в общении бывают... Стеснительные ... Бывают...

:T
:Thinking:

🤔 ну не совсем😁 я распиздяй дикий и ленивый пофигист правда который знает что нудны деньги и поэтому умеет работать и зарабатывает😁 и место которое я обожаю) и где обитаю)

Меня Зовут По Имени

Ты вот всё мне сча о себе рассказал, и даж не узнал, интересно ли мне )

:T
:Thinking:

Ну если диалог продолжаешь значит читаешь😆😁

Меня Зовут По Имени

Читаю ) пытаюсь понять, ты сам хочешь поверить в то, о чём пишешь или меня хочешь убедить )

:T
:Thinking:

Я в этом живу😁 хошь верь хошь нет) спрашивплка мой психиатор, где выговариваюсь😆😂🤣

Ал
Александр

Кусает и Ваших и наших...грустно...и жалко его ...потому и даёшь себя сожрать...

Меня Зовут По Имени

Жалеть того, кто тебя сожрал ? Это что-то новое )

Ал
Александр

Совесть как болезнь..

Владимир Зернов

Самовнушением. Все ему кажется, что его не любят. Все зло он делает себе сам

Татьяна

что удивительно, так очень многое сходится реально с описаниями зодиака.

Виктор

Скорпионы ни чуть не хуже остальных знаков, дело в людях, а не в знаках

Володя

ничем. надо просто знать его свойства чтобы грамотно их использовать

Меня Зовут По Имени

Так и в чём проблема ? ) сразу о деньгах мысли, ещё и корыстный )

Володя

Конечно . всякий труд должен быть оплачен. человек оценивается в способностях, способности в результатах, а результаты в деньгах.

Меня Зовут По Имени

Слишком Вы консервативны )

Володя

это не я консервативен это люди деградируют

Меня Зовут По Имени

Возможно )

Владимир

Мне не важно знак зодиака главное чтоб человек был хороший и любимый