Ан
Анна

Старая история,но ответа почему мч так себя вел так и не нашла.Может вы поймёте? Встречались 2 г. И начал себя странно вести,а именно отказываться приезжать ко мне(я просто спрашивала без эмоций),а потом резко берет и приезжает. Ок. Я бросаю свои планы и сижу с ним, а он психует. Разговаривать не хочет, гулять тоже и если пристаю(интим), то вырывается и психует ещё больше, при том ,что эрекция есть. Кароч пыталась я искать подход несколько месяцев. А он сказал, что разбег. Потом вернуть пытался

Ответы
Денис Семенов

Анна это примерно этому человеку надо психологию поменять у него совесть раньше радилась!!! а надо примерно как знакомый работать за выход на работу что это такое???? на работе не одной бумаги не подписывать вообще это что бы голова не болела примерно 17 00 дамой!!! и в течение 8 лет ремонтировать супер маз в результате этой работы психика на месте ноги работают четко обед 13 00 четко сбоем в организме нет и самое главное в одном месте!!! Приходишь домой и начинаешь искать какой любовнице присунуть!!! и баню растапил в деревне пузырек привез романтика все давольны дома а работу по принцепу как в пословице поговорке работа дураков любит!!!

Лена

Есть такой тип мужчин, любит манипуляции. Это ему и доставляет удовольствие. Если понимает, что мучается человек, то балдеет от этого, как от секса. Если понимает, что женщина научилась жить без него, сразу возвращает, как собака на сене. В психологии этот тип мужчин называется « темная триада». Вырваться от них сложно, потому что жертва, как правило, искренне любит. Но уходить от таких нужно однозначно.

Ан
Анна

Ну я не мучалась... Недоумение от происходящего было больше...

Лена

Ну, и хорошо, что не любите.

Игорь Арбузов

НЕ ГРУСТИ ВСЕ В ЖИЗНИ БЫВАЕТ, ОН МОЛОДОЙ ПСИХОПАТ, МЫ ВСЕ БЫВАЛИ ТАКИМИ, ОН ТЕБЯ ПРОСТО ИСПОЛЬЗОВАЛ, КАК ЗАПАСНОЙ ПАРАШЮТ, НУ А ПОТОМ КАК ВСЕГДА ЖИЗНЬ РАССТАВИЛА ВСЕ ПО СВОИМ МЕСТАМ. СКОРО ОН СТАНЕТ СТАРЫЙ И БОЛЬНОЙ НЕ КОМУ НЕНУЖНЫЙ. ВОТ ТОГДА ОКАЖИ ЕМУ ЛЮБЕЗНОСТЬ ПРИМИ ЕГО В СВОЕ ЛОНО.

Ан
Анна

Нахера он мне? У меня семья ...

Игорь Арбузов

Вопрос был поставлен так что семьи не было, а теперь семья, на хер он тебе сейчас нужен.

Ан
Анна

С ним и не было семьи ... Мы разошлись в конце истории и сто лет уж прошло, а ответа на этот вопрос я так и не нашла.... Не то , что бы меня волновал конкретно этот человек... Случай просто странный

Игорь Арбузов

Случай достаточно распространенный, просто человек всегда в поиски, и ему кажется, что счастье где то далеко, а потом оказывается искал не там, и точно знаешь что все можно вернуть, но вот засада или опоздал, или уже не нужен, а тебе лучше все забыть найди нормального мужика пусть постарше, не глупи живи своей жизнью.

Ан
Анна

Нашла

Юрий Крапивин

Я учитель Анна! И конечно немного психолог! Мы разного поколения! Надо что то предпринимать ! Ни что так не способствует малодушию - как безумная надежда ! Вы Челябика? дайте мне Ваш телефон Или напишите еще ! Юрий Крапивин

Владимир Моторин

здравствуйте.....скажу честно он нашел другую пассию....но она его держит на дистанции и иногда близко подпускает но не всегда...и он беситься .с тобой что хочет делает а с ней в рамках дозволенности ...делай вывод...

Ми
Михаил

Потому что чувствовал что ты с ним как искусственная , искренности в тебе не было ему него были чувства . Не , ты можешь не понять и не виновата . Не твой он был , а вот ты для него возможно так и осталось именно той

Владимир Моторин

милая женщина он клюнул на другую а та ему от ворот попорот и из тебя веревки вьет ...найди мужества ..он предаст тебя в любой подходящий момент пережеви и достойный человек у тебя будет..

Ан
Анна

Так история старая... Он пытался вернуть и бегал целый год... Конечно я не вернулась и сейчас у меня все отлично...

Юрий

Ответ простой. Химия...простая банальная химия...несовпадение на уровне восприятия феромонов...просто классический случай из учебника, странно, что ты не нашла ответ раньше

Ан
Анна

Т.е два года совпадали фиромоны... И вдруг перестали совпадать .... А потом херакс и опять засовподали?

Юрий

Да. Два года могли совпадать, а потом достаточно было поменять лак для волос и все

Евгений Наровлянский

Ответ лежит на поверхности. Скорее всего, у него есть еще кто-то. И к Вам он приходит, скорее всего, от этой женщины, и ему уже просто не хочется. Просто перенасыщение сексом.

Ан
Анна

А нафига приходить тогда? Ни секса ни общения.... Это же не рациональное использование времени

☣ Death Masters ☣

Похоже он чего-то хотел от Вас,но не знал как сказать/спросить,вот и бесился,ждал что Вы сами догадаетесь,не вышло,вот и сбежал,а когда остыл и решился,решил вернуть

Ан
Анна

Мда...

☣ Death Masters ☣

Да,бывают и такие экспонаты

Денис Шаповалов

Неск.вариантов.,проблемы на работе,с финансами,здоровьем.нашёл другую,вы что то сказали не то ...так сразу и не скажешь.а какова ситуация сейчас?

Ан
Анна

У меня все гуд... Замужем 😁... Я же не вернулась ... Нафига мне эти шарады

Денис Шаповалов

Вот и хорошо.рад,что так)хорошего вам настроения)

Ан
Анна

Спасибо)

Алекс Венцель

Вариантов много. Возможно нашёл свою любовь, но и к вам тянет. Второй вариант подхватил интересную болезнь и боится через это проблем...

Алексей Алексей

Я думаю, набивал себе цену. Если любишь, так себя вести не будешь. И если расстались, значит не твое. Ты девушка красивая, все впереди.

Наталья Кухаренко

возможно другая появилась...а может "сомнения", т.е. нужно принимать какое-то решение - либо уходить, либо жениться..а он не готов

Vladimir Boyko

jxtym njyrfz vfnthbz, без деталей не разберёшся. легче временно отойти друг от друга-на расстоянии лучше увидеть эти клинья!

Fa
Faceabouttable

Ну свои тараканы в голове, Может психологические проблемы, может внушил себе, какую нибудь хрень, вот и результат.

Игорь Рахматулин

ПРИВЕТ.Я ДУМАЮ ЭТО НАРКОТИКИ,НО МОГУ И ОШИБАТЬСЯ,МНОГ ВЕРСИЙ,НО ПРОВЕРИЛА-БЫ ЭТУ.НАПИШИ ПОТОМ,Я ПОДСКАЖУ ЕЩЁ.

Игорь Рахматулин

ВОТ ВИДИШЬ,ЗНАЧИТ ДЕЛО В ТЕБЕ,А НЕ В НЁМ.

Ан
Анна

И что же не так сделала?

Игорь Рахматулин

НАДО УМЕТЬ ПРОЩАТЬ,ЭТО ГОВОРИТСЯ ЕЩЁ С БИБЛИИ,Т.Е. ПЕРВЫМ ДЕЛОМ.

Ан
Анна

Вопрос то, из за чего человек себе так вел и решил уйти? А находится рЯдом с мужчиной, который сегодня истерит, завтра тебя бросил, а послезавтра просит вернутьсЯ не способствует счастью ! А я хотела быть счастливой

Игорь Рахматулин

ПРАВА,ЗНАЧИТ ДЕЛО В НАРКОТЕ.

Сергей Оносов

усталость, обыденность, дни похожие друг на друга, а вообще у него что-то не в порядке (может даже нужны врачи)

Валерий Ананьин

Может он сходил налево и прихватил что то от Венеры? Это один из вариантов необычного поведения.

Эдир Люсаров

Может быть ему врачи неправильно диагноз поставили "СПИД"или анкалогия. Как вам такой вариант?

Ан
Анна

Хз хз... Из вариантов пока лидирует измена по колличеству