Ан
Анна

Старая история,но ответа почему мч так себя вел так и не нашла.Может вы поймёте? Встречались 2 г. И начал себя странно вести,а именно отказываться приезжать ко мне(я просто спрашивала без эмоций),а потом резко берет и приезжает. Ок. Я бросаю свои планы и сижу с ним, а он психует. Разговаривать не хочет, гулять тоже и если пристаю(интим), то вырывается и психует ещё больше, при том ,что эрекция есть. Кароч пыталась я искать подход несколько месяцев. А он сказал, что разбег. Потом вернуть пытался

Ответы · страница 3
Kentiy Petrov

Он вам изменил и чем то заболел венерическим!

Валера Павлов

А ты бы смогла работать сиделкой у инвалида?

Ан
Анна

Думаю да... Почему нет... И при чем тут это?

Валера Павлов

Просто давно ищу сиделку в семью.

Техномаркет Marketing

наверное выбор делал ?кто то был помимо вас.

ДА
Дмитрий Аверченко

"долбоебус вульгарис", дай я угадаю, ему 20+-?

ДА
Дмитрий Аверченко

тогда все ясно. мальчик не натешился и тупо не определился чего ему надо. Возможно завел альтернативу. Хотя, вобще странно. Я например епу все что движется и не стесняюсь. Его поведение больше похоже на ваше, женское. Может его того, чпокнули? Был мужик - стал петух.

Кристина Лазарева

Появилась другая, но мучало чувство вины.

Ан
Анна

А нах вернулся и год пытался вернуть?

Кристина Лазарева

Понял что ты лучше) очевидно же

Се
Сергей

Возможно изменил или кто-то появился ещё.

Владимир Портнов

Ты для него стала как чемодан без ручки

Владимир Портнов

Так чемодан же.к нему привыкаешь.. от него и всякие ништяки и няшки бывают

Владимир Портнов

вот именно. добровольно с таким расстаться весьма тяжело

Ольга Сачик

Не стоит уже,разбитую чашку не скоеешь

Ан
Анна

Так и попыток клеить нет... Просто вопрос без ответа остался

Ан
Анна

Нет. ... Я давно замужем и все гуд...

Ольга Сачик

Тем более,к старому не стоит возвращаться

Ан
Анна

Я всегда анализирую свои поступки ... И стараюсь находить ответы на вопросы - это очень помогает не косячить

Ольга Сачик

И правильно,в жизни бывает много искушений

Александр Бардаков

у меня как то было по чему на оборот🤣

Евгений Меньшиков

Наплели рассказов, оттого и дёргался.

Евгений Меньшиков

А я откуда знай? Может мол, девушка совсем не строгих правил, да и вовсе, вот кто сказал когда нет тебя, нет кого-то другого. )

Ге
Герман

Парень в себе разобраться не может...

Майя Петрова

Неадекватный, проблемы с психикой

Александр Мазутов

Может вс своею красотой затмит.?

Александр Мазутов

Ниче.... МЧ... ВС. БД, ХренеБэ.. ЧО - я должен задавать вопрос.

Костя Кузнецов

Ну или другая баба или наркота

Vladimir Koschelec

🍷 🍻 🍱 🍓 😀

...

Ну это диагноз, скорее всего)

Kravtsov.vladimir

плюнь и уйди от него...

Kravtsov.vladimir

И что,тебе его стало жалко?.....)))

Kravtsov.vladimir

У Вас Анна,всё ещё в переди и радость и счастье....)))

Strange Walker

За другой волочился

Ан
Анна

А я типо синица в руках?😁

Strange Walker

Да. И его раздражала неопределенность. Особено это по сексу хорошо видно

Ан
Анна

А вернуть пытался, потому что там его отшили...

Strange Walker

Ну и к свиньям собачим его. Ты -красавица

Strange Walker

Ну ты это.. Приходи если что

Вадим Сперанский

Как далеко он живет

Вадим Сперанский

Ну вот вам и ответ в чем дело.

Ан
Анна

В чем? Прикольно ехать 40 к. Что бы тупо на диване сидеть и нервничать? А потом пытаться вернуть и ездить регулярно что бы у дверей постоять и быть посланным

Вадим Сперанский

😑 нет. Анна, вы описываете повеление человека переполненного фрустрацией и не знающего как поступить. Корень путаницы и причина постоянной фрустрации- дистанция

Серж

может он голубой?

Ан
Анна

Ну два года же не был голубым...

Я Русский !

Да брось ты его на хуй ! Найди себе другого мужика , В чем проблема ?

Ан
Анна

Так так и сделала... Я же не вернулась к нему... Нах мне такие вы*боны😁. Но вопрос интересует до сих пор

Серж

видать всё таки до сих пор любишь

Ан
Анна

😆нееет.. . Просто ситуация странная

Серж

но всё таки зациклилась на нём