Mark

Стоит ли отдавать ужин врагу если он романтический!

Ответы · страница 2
Водолейка

романтический ужин предполагается с дамой? значит и даму врагу? враг не подавится?

Евгений Дятченко

Не только врагу,но и приятелю ,и другу и даже брату такой ужин отдавать не стоит

Евгений Дятченко

Ну,если дама не против ,тоже неплохо,особенно ей

Таня Матюшенко

Наверное нет...не стоит,ведь этот ужин скорее не для желудка,а для души...

Это Все Еще Я

не, я вообще б ужин не отдавала! не комфортно спать ложиться голодной! 0

Актиния

Ещё и при свечах со всеми вытекающими последствиями из чашечки кофе....

Наталета Голендерская

ужин врагу-это диета! а романтический-это свидание для2х!что вам ценно?

Сергей Богатов

Ужин можно,но ни в коем случае не источник романтического настроения.

Светлана Чайковская

У меня нет врагов, поэтому съем ужин сама, особенно, романтический:))))))

Нина Гусейнова ( Волгоград)

у меня нет еще такого врага, которому я хотела бы отдать свой ужин😉

Lavvv.angell Angel

Ужин я не отдам врагу. Так как у меня днем не хватает времени на обед.

Людмила Фризен

Ни в коем случае!!!!!!!!!!!! Пусть тот враг помрет голодной смертью!😂

Вероника

Зачем романтический ужин отдавать врагу ? Самим воспользоваться

Алла Шашок

Смотря с кем ужинаеш ,может лучше отдать врагу и пусть подавится.

Елена Лисовская

На троих, если гость настаивает. Умный враг лучше глупого друга

Елена Лисовская

Умно молчит, правильно спрашивает, спокоен

Светлана Невзорова

зачем отдавать? пусть рядом сидит и любуется, вернее завидует.

Ольга Гузенко

НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ.ЦЕНИТЕ МОМЕНТЫ ПОДАРЕННЫЕ СУДЬБОЙ И ЛЮБИМЫМИ

Олег Бойко

Если, с самого начала, не задался, - безусловно, стоит! 🙂

Светлана Васильева

ужин можно наверное отдать,романтику на сдачу возьмите себе

Ольга Романеннко

Простой ужин трудно отдать врагу, а романтический и подавно

Тамара Гежа

НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ СТОИТ....ПРОСТО МЕЧТАЮ О ТАКОМ...ВСЮ ЖИЗНЬ

Тамара Гежа

СОГЛАСНА....ПРОСТО НУЖНО ОЧЕНЬ ЭТОГО ХОТЕТЬ