Елена Аверина

когда сбудутся предсказания Ванги о России?

Ответы · страница 2
Татьяна

Я НЕ ВЕРЮ ПРЕДСКАЗАНИЯМ !

Дарья Холмогорова

Думаю в скором будущем

Елена Аверина

В кабаке сидят пара немцев, рядом пара украинцев. Немцы на них заинтересованно смотрят, потом решили подкатить.— Ребята, вы из России?— Нет, — говорят, — мы из Украины.— А это что?— Страна такая. У нас есть свой герб, гимн, флаг…— Это понятно, — говорят немцы. — А где такая страна?— Севастополь знаете? — спрашивают украинцы.— Знаю, — говорит один. — у меня там дед воевал. Но ведь это Россия.— Нет, это Украина. У нас есть свой герб, гимн, флаг. Ладно, как вам еще объяснить… Донбасс знаете?— Знаем. Но ведь это Россия!— Нет, это Украина. У нас есть свой гимн, герб, флаг…Немцы видят, что ничего не получается. Задумались:— Ну ладно. А язык у вас какой? Русский?— Нет, наш, Украинский.— И как по вашему рука?— Рука.— А нога?— Нога.— Хм… А ж*па?— Срака.— И это вы из-за одной сраки придумали себе герб, гимн, флаг??

조랑말

а вам так не терпится?

Елена Аверина

Радик Шаймарданов

Уже пошло потихому

Сергей Гришин

А их что их публиковали? Бред это по-моему. Сначала появляются события, а потом под них типо предсказания, бред 😄

Сергей Гришин

Дайте мне ссылку на все предсказания Ванги (с 2014г. и в будущее).

Татьяна *

в этом веке

Елена Аверина

Татьяна *

класс!

Ол
Оля

а не знаю

Александр Котов

Что станет она самой могущественной ))

Алексей Дмитриевич

Сумлеваюсь я это, дяденька... Предпосылок-то нету...

Александр Котов

Тетя Ванга так сказала,глупо ей не верить ))

Алексей Дмитриевич

У меня несколько другой взгляд на это: глупо ей верить )) Не в обиду будет сказано... )

Татьяна

к Ванге...

Елена Аверина

Татьяна

иллюзия сладка и прекрасна))))) этим и живём... 😄

pozitifchik70

Никогда.

pozitifchik70

Просто я не верю в предсказания, особенно после конца света 2000 г.

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Никогда

Виталий Ивженко

некогда ,да и не обосновано что она это говорила

Марина Дмитриева

никогда

Марина Дмитриева

откуда ты знаешь?ты ванга?о.о

Рустам Абдухаликов

Не знаю

Елена Аверина

S(
Sata (Vik)Ванхельсинг

завтра

Елена Аверина

В кабаке сидят пара немцев, рядом пара украинцев. Немцы на них заинтересованно смотрят, потом решили подкатить.— Ребята, вы из России?— Нет, — говорят, — мы из Украины.— А это что?— Страна такая. У нас есть свой герб, гимн, флаг…— Это понятно, — говорят немцы. — А где такая страна?— Севастополь знаете? — спрашивают украинцы.— Знаю, — говорит один. — у меня там дед воевал. Но ведь это Россия.— Нет, это Украина. У нас есть свой герб, гимн, флаг. Ладно, как вам еще объяснить… Донбасс знаете?— Знаем. Но ведь это Россия!— Нет, это Украина. У нас есть свой гимн, герб, флаг…Немцы видят, что ничего не получается. Задумались:— Ну ладно. А язык у вас какой? Русский?— Нет, наш, Украинский.— И как по вашему рука?— Рука.— А нога?— Нога.— Хм… А ж*па?— с р а ка.— И это вы из-за одной с раки придумали себе герб, гимн, флаг??