Валентина Рязанова

Перед окнами моей кватиры детская площадка. Вижу в 6 -7 часов утра собачники выводят собак именно на площадку. Со мной нет внучат, а если приезжают, уходим гулять подальше. Думаю, меня одну волнует такая ситуация ?

Ответы
Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

вот в нашем городе,в парке рядом дома,на дитские площадки собаки нету,им устроили специальная площадка,далеко от детской и на довольно большая площ,ограждена забором

Лариса Хохрина

так сейчас везде, к песочницам вообще подходить страшно, если они не закрываются, почему люди ведут себя по свински в отношении собратьев по разуму?

Валентина Рязанова

Я выходила, делала замечание, вызывала полицию, но пока полицию дождёшься , вызов будет напрасным.

Лариса Хохрина

полиция тут не поможет - людей не напасешься возле каждой площадки на 24 часа полицейского ставить.

Михаил Андреев

Это должно волновать власти города и мэра!!! Пишите! Если, не подействует, пишите грубернатору!

Валентина Рязанова

На кого я писать буду ? Приходят из соседних домов люди с собаками. Жаловалась участковому, он сказал его не волнуют мои проблемы. Мне не надо рано утром в окна пялиться.

Михаил Андреев

Для этого, есть общественники вашего дома! Они должны писать в администрацию города! Если, вы ничего не будете делать, вашу площадку превратят в туалет для собак!

Лю
Любовь

А почему здесь эта ситуация волнует, наверно надо в мунипалитет обращаться или управляшку

Валентина Рязанова

Меня видно одну волнует, для себя решила по утрам меньше в окна пялиться.

Александр Мохов

Напишите объявление с волнующим вас вопросом на дверях подъезда дома.

Валентина Рязанова

Приходят с других домов , у себя не гадят.

Александр Мохов

Для чего других людей напрягать своими заморочками?

Нина Выборнова

Собачники любят собак, также самозабвенно, как бабушки внуков,

Валентина Рязанова

Я выходила делала замечание, жаловалась участковому, а он сказал, что его не волнуют мои проблемы. Думаю зачем рано встаю и в окно гляжу. 👵 😳

Любовь Алексеевна Хлызова

Переезжайте в село, там всем хватаем места.

Валентина Рязанова

Уезжаю до осени, сняла домик с саджом в посёлке на берегу реки Оки, жду тепла.

Алекс Гот

какая то сплошная кинофилия

Семенов Владимир

Сообщите об этом в полицию

Валентина Рязанова

Бесполезно. Участковый так и сказал, что его не волнуют мои проблемы.

Семенов Владимир

Пишите на телевидение,в газету. Заодно ипро участкового напишите...