(7
(7Ангел)

Каким будет профессиональный Совет вашей Федерации?

Ответы
Dj_Palick_Abdooll Vlg

поддержите плиззззз мою работу на конкурсе. если вам не трудно и не в облом, гадости только е пишите...заранее всем огромное спасибо http://promodj.com/mushr00mer/remixes/3862769/DJ_GOLD_SKY_feat_BRIOLI_Do_you_remember_dj_palick_abdool_remix_by_promodj_com

Елена

прежде всего научиться гордится своей Федерацией, а что бы гордится надо делать так , что бы гордость была

Не будет у меня Федерации, всех чинуш расформирую и устрою коммунизм

Марина Черкащенко

я конечно не сформировала еще свой Совет, но надо подумать

Станислав Nordmaster

он будет состоять из наркоманов шизофреников

Алексей Шепилов

Президента на один срок и без всяких нюансов.

Александр Геннадьевич (Хаб.)

Я сомневаюсь что он будет профессиональным!

Анастасия Чучалина

помогать выжить старикам и детям

Азамат Ужахов

надеюсь такой же как и у вас)))

Наталья Викторовна

Ни фига себе ...заморочки... O_o

Кристина Бальцева

назначить меня президентом)

Татьяна Антонова

хе, политика не мой конек)