Хочу В Париж

Благодатный огонь-чудо или обман?) :?

Ответы · страница 2
Игорь Косинский

Обычное физическое явление, природа которого не изучена в должной мере.

Александр Жук Эстония Таллин

Нет никакой природы гня есть химичесаие процессы если за несколько минут до этого нанести некие хим вещества то произойдет воспламенение

Наталья Маркова

символическая энергия огня. Всё материальное от Бога здесь символично.

Big Bad Wolf

Обман, даже какая-то верховная церковная шишка в этом признавалась.

Gek Stormov

как то слабовато для чуда. Заходит в комнатку, выходит с факелом...

Виктория Балашова

В него верят и количество верующих ростёт.....он есть и он нужен.....

Ирина Карпова

фигня - посадили мужиченку среди дров с зажигалкой вот и все чудо

Дмитрий Михайлов

чудо в которое надо верить. иначе на безверии появляются бесы..

Александр Наумов

Если веришь, то обычное чудо; если не веришь - обычный обман.

Надежда

не знаю

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 обман,потому что лгут люди,а иначе простой фокус был бы...

Алексей Ерёмин(Бердск)

Верующие говорят,что чудо.А не верующие-обман. Всё просто.

Людмила Исакова

Я думаю надо каждому верить в чудеса...и они исполнятся....

Ал
Александр

Скорее - обман. Но пусть каждый, кто хочет - верит в чудо...

Ал
Александр

На мой взгляд, величайшее из чудес - сама жизнь...

Oleg Rrr

сложный вопрос. Берегитесь чтобы кто не прельстил вас...

Коля Бочаров

скока волка не корми,он всё равно в лес смотрит))) 👍

Татьяна Малыхина

Это ложные знамения,чтобы ввести людей в заблуждение!

Юрий Свальнов

учите физику,все остальное .....понт в отношении чуда 😛

Марина Михаленко

Благодатный огонь: величие чуда и бессилие скептиков

Larisa Schepeleva

Даже сатана может принимать вид ангела света(Библия)

Леонид Писанов

Елена прекрасная да Вы сами чудо да и огонь по ходу)))

Галина Климина

чудо, как только его не будет, наступит конец света

Хочу В Париж

Вы в это верите?

Галина Климина

даже не задумывалась над этим, приняла как данность, мы все равно не узнаем

Хочу В Париж

я когда первый раз увидела ,в шоке была