Андрей Каширин

Сколько видов ли сортов молока существует?

Ответы
Таня Афанасьева

Молоко животных, сухое молоко, растительное молоко, кислое молоко, обезжиренное, с нормальной жирностью, со средней жирностью)))

Зина Процив

Козье, коровье, лошадиное, ослиное, китовое, зебровое, верблюжье, зубровое, лосиное, оленье, медвежье, лисье, тигровое..... до фига!

Искорка.

Ну коровье, козье и т.д. цельное, обезжиренное и т.д. питьевое, сухое, сгущённое.. какая там ещё классификация возможна🤣

Искорка.

Точно и соевое еще

Искорка.

И овсяное Немолоко

Андрей Каширин

Ну да

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Птичье не забудьте.

Андрей Каширин

Дою

Ladi Le

НЕсколько видов животного. НЕсколько - растительного. Самое распространенное коровье в осноаном 3 вида.

Ирина

много... молоко с водой... молоко без молока... молоко с пальмовым маслом ... молоко с крахмалом...и тд и тп...

Андрей Каширин

Молоко без молока

Людмила Никифорова

А чего вдруг, "молочко потекло по вымечку, с вымечка по копытечку, а с копытечка во сыру землю?!😆

Андрей Каширин

Незнаю

Людмила Никифорова

Проверьте, и прибавьте к существующим сортам

Как грязи! Растительное, животное, космичнское. И всё делится на виды, способы и потребность.

Л. Ж...

Коровье, козье, овечье, верблюжье,..... Всех не перечислить... Ой еще кобылье...

Любовь Ф

коровье, кобылье, козье, овечье, буйволиное, верблюжье, оленье................

Владимир Ляпин

Ты пил молоко своей женщины, осташееся недоеденым твоим сыном?

Александр Иванов

Вчерашнее, свежее, простокваша и синтетический абсорбент))).

Алекс Венцель

Всё зависит от количества в нём пальмового масла и воды...))))

Андрей Каширин

Это да

ナイ
ナイアガラ

Один цельное молоко) остальное- это всё молочные напитки)

ナイ
ナイアガラ

)))))) Аааа, ну ещё и 🐦🦢🦩🦚🐔🦃🦅🦆) выбирай

Андрей Каширин

Да. Гусиное?

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Коровьего наверное один вид, а растительного очень много

Неголубой Огонёк

четыре - цельное..нормализованное..сгущенное и сухое😆

Андрей Каширин

Какосовое

Nick Moslem

Два: МОЛОКО и НЕМОЛОКО,А то,что продают в магазах х...я

Костя

скоко животных столько и видов остальное это муйня

Люда Демлер

Для меня одно домашнее самое вкусное и полезное

Виктор Золотухин

Сколько млекопитающих животных столько и видов

Надежда Борисова

Я знаю и люблю только одно коровье деревенское