Lаzy

Какие профессии будут наиболее востребованные лет через 10-15?

Ответы
Соня

Биологи, химики. Врачи, конечно. Но с очень узкими специлизациями. И всё, что связано с компами.

Марина Князева

Сфера обслуживания, врачи, артисты,музыканты. Все как всегда. Людям надо хлеба и зрелищ.

Lаzy

Спасибо. За хороший и аргументированный ответ

Марина Князева

Это только мое мнение. Но жизнь может внести свои коррективы. Хотелось бы, чтобы востребованы были инженеры, ученые, учителя.

Ника

не знаю, медики наверно с новыми технологиями и что-нибудь с днк связанное

Игорь

Киллеры ...заправщик боевых фур.. работники на свинцовых фермах..

Ви
Виктория

сложно сказат, передивет эксперимент и тогда поймем что к чему

Vi Za Vi

Через столько лет не будет ничего. Возродят Бухенвальд.и печи

Любовь Сидоренко

думаю, Врач, Учитель, Бухгалтер, программист, юрист, военный

Валерий Дягилев

Судя по зарплате, то явно--депутат, футболист, хоккеист.

Михаил

монтажники окон и канализационных труб, водители

Lаzy

Привет... Ну, насчет водителей я не уверен. С оглядкой на стремительное развитие автопилотов уже сейчас..

Lаzy

Трудно сказать. И там, и здесь выглядите очень хорошо.

Михаил

Вадик ты ответил не туда

Lаzy

Да.... Да же не знаю, как это получилось.. Извини, видно страница перескочила, пока набирал текст на планшете...

Михаил

не за что. обратила внимание твое просто

Lаzy

Спасибо.

Ольга Сачик

Экономист,программист,компьютерный гений,юрист

Helena Veselova

Манагеры. Обыкновенные продавцы всегда нужны.

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Надеюсь, которые умеют что то производить.

Борис Толстошеин

те на которые перестали учить сейчас....

заводи машину времени, сгоняем узнаем

Улугбек

Интимные - никогда не потеряют цену!!!

Андрей Евдокимов

Пока об этом трудно прогнозировать

Ма
Макс

https://narabote.club/professii/vybor/blizhajshie-10-let.html

Бес Пристрастный

Сантехник, фрезеровщик, дворник.

Sl
Slavkovich

Вирусологи ,микробиологи,врачи.

Lаzy

Очень похоже на это...

Прошлое

Все. связанное с коммуникацией