Lila K

найдите бабу Славке.я не подхожу.т.к псих я

Ответы
Максим Поехали

Если не вы? То кто? Говоря проще не ломайтесь,если вам дороги люди... будьте проще и не усложняйте друг другу жизнь

Lila K

ну

Lila K

мои подруги.ему идут

Максим Поехали

Внешне или по делу уже говоришь?

Lila K

да

Максим Поехали

Если вы понимаете что происходит около вас вы не псих,что касается вашего дела...тут решайте сами,или нафиг и подруг и Славика,либо нафиг Славика а подруг можно оставить одних с ими тараканами...( Возможно я не так понял)

Мангуст Рики-Тики-Тави

снежная баба ему подойдет?))

Lila K

нет

Милота))

резиновая Зина тогда

Милота))

😃 🤣