Станислава Левицкая

Перечисляли в сетях количество миллионеров в России.А может лучше бы написали о тех,которые занимаются меценатством,благотворительностью,поддерживают детдома и интернаты,помогают инвалидам и строят школы и детсады!!??

Ответы
Alarih

ну давайте начнём с тех..которые могли бы..заниматься меценатством...например голикова....она купила 3 поля для гольфа за 360 миллионов $...это ни много ни мало 23 миллирда руб. бюджеты таких городов-миллионников..как Воронеж и Волгоград на 2020 год...20 и 21 миллирд руб...зачем ей школы и больницы?????....

Анатолий Макаров

это одна из особенностей капитализма считать деньги в чужих карманах и вообще считать деньги, кто за что купил и кто за что продал следить за курсами и как на халяву разбогатеть

Друг Михаила

Таких мало. Не афишируют. Зато вот информация, внук Назарбаева попросил в Британии политического убежища, нормально. Дед наворовал, а внук уехал.

Эдсон

Вопрос, а как они стали миллионерами, для начала, только не надо щас рассказывать про бессонные ночи и непосильный труд

Станислава Левицкая

Речь шла о другом.Заработал деньги приватизируя недра земли,делись с государством и народом!

Эдсон

По идее вообще нельзя разрешать приватизировать природные ресурсы, но уж кто дорвался тот все доходы за границу переправляет, вы например знаете что все банки в России заграничные?

Дмитрий Сергеев

Зачем меценаты, сначало воруют а потом ими восхищатся вот какие молодцы

Гена Лозовой

а зачем перечисляли-это уже низкий уровень культуры-не тот показатель

Епифания

Те - давно за границей живут, а здесь одни воры и мздоимцы остались

Улугбек

Вы, Стася, ещё про строителей храмов забыли упомянуть...!

Станислава Левицкая

А храмы тоже нужно строить с подачи олигархов?

Улугбек

А иначе - никак...!

Вася Куролесов

Ага....может пару и найдётся....да и то....вряд ли.....

Nikola Mahkov

-зачем!?добро должно быть тихое!--🌷

Igor Fedaev

Сейчас это не в почёте !

Сила Ветра

Лучше. Займитесь

Юр
Юрил

Доллоровых ?///

Галина

А таких нет

Юрий Дивеев

Согласен.

Muhiadn Tulemisov

вы правы