Юрий Куракин

Интересно, какого пола должен быть робот?

−1
Ответы · страница 2
Виктор Дайвер

Роберт пылесос

Владимир

это по задачам

Кот Томас На Пенсии

Глупый вопрос.

Эльмира Фассахова

😀среднего😁

Виталий Вилисов

два в одном)

Надежда Княжева

Робот - ОН.

Надежда Княжева

Никто не говорит что нужно пускать ситуацию на самотёк ,но ему только 18 а нам ....и мы взрослые не хотим понимать их ,тоже показываем своё я ....нужно садиться за стол переговоров...

Юрий Куракин

Подзатыльник и пинок под зад...вот мои переговоры...((

Надежда Княжева

Не торопитесь ....есть такая штучка - бумеранг ....и мы от него не застрахованы...

Юрий Куракин

Хм...Какой?..

Надежда Княжева

А вот то что Вы пишете выше , с возрастом вернётся к нам обратно....подзатыльник и пинок под зад ...

Ир
Ирина

Среднего!)

Юрий Куракин

Ага...попробуйте поймать эту бестию...

Ир
Ирина

Убегают?)

Юрий Куракин

Да...видимо я зануда...

Ир
Ирина

не знаю)

Юрий Куракин

*9049179922...вы узнаете его по голосу...))

Арина Смолина

Чтобы что?

Арина Смолина

По главному слову род определяется:))) оно, общество. Так и здесь, с роботом

Юрий Куракин

Так нет же к роботу определяющего слова... Вот она сидела - робот....!!Она сидела...или он?...У меня сейчас башка лопнет!!

Арина Смолина

Робот - главное слово. Робот-скакалка, робот-машина

Юрий Куракин

Робот -пылесос?!!

Арина Смолина

Да да да

Andreea

Унисекс...

Ве
Весна-Красна

Среднего

Ве
Весна-Красна

Частеречная)))

Юрий Куракин

А какая разница?

Ве
Весна-Красна

Есть сочетание часть речи. Сложное слово от него образуется как раз "частеречное" )))). Мы с чего начали? Прелюдия была - определить пол рОбота. По мне, у робота пола быть не должно. Вы смотрели фильм "Она"? Да есть и еще ряд фильмов, в которых человек влюбляется в искусственно созданное. Вот чтобы такого не было, роботы должны как можно меньше напоминать людей.

Юрий Куракин

Тьфу...тогда... Нет у робота пола...может для Вас фаллоиммитатор мужского рода?...Для меня - нет...это говно....значит среднего..рода...

Ве
Весна-Красна

Если рассматривать слово как часть речи, то оно имеет отношение к опребеленному роду. Хотя есть слова и общего рода

Ин
Инна

Среднего

Stanger

умного)

Александр Грызлов

Любого

Андрей

Ты чмо.

Алекс Дол

лгбт +-

✔Д
✔️Новости Дня

... да