Вита

Ваше любимое варенье из чего?))

Ответы · страница 7
Сергей

Лучше персиков не бывает

Вита

Только компоты пробовала ,раньше делали

Сергей

Если попробовать, всё остальное меркнет, разумеется если хорошо приготовить

Вита

Яблочное ,если супер приготовить ,даже оно будет супер .

Сергей

Ел из яблок,груш,абрикосов, айвы и т д персик лучше

Вита

Верю )) клубника разве не нравится?)

Сергей

Если расставить по местам персик, груши,айва, абрикос, клубника далеко

Liên Xô

Черника. С детства люблю.

Вита

В детстве не знала .))

Liên Xô

У меня бабушка варила.

Вита

У меня со всего другого ))

Мариша

малиновое-как у Карлсона

Вита

И в такой же красивой баночке)))

Вита

👍🍬🍬🍬🍬

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Вишня, абрикос, мандарин

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Вы просто не пробовали)) я сама сразу не поняла, из чего варенье) сильно удивилась, узнав что из молодых шишек)) очень, кстати, полезное, для профилактики заболеваний дых. путей

Вита

Возьму на заметку .как и варенье из зелёных орехов))спасибо вам!))

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Из зеленых каких именно?! Вот это дааа..

Вита

Грецкий я пришлю рецепт .но здесь писали вымачивать в извести ...Есть хорошая книга не подводила меня ни разу.Гляну в ней

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

В извести?! Во дела🤦‍♀️😆

Го
Города

Вообще ни какое не люблю

Го
Города

Тоже не очень

Владимир К

Абрикос, черника, груша)

Владимир К

А вот клубничное и вишневое варенье мне никак) Запах их нравится...а вот на вкус-равнодушен)

Вита

Абрикосовое люблю .))

Владимир К

Оно в числе любимых)

Вита

🤝😊

..

я предпочитаю повидло...

Вита

Без разницы ,с чего?

..

это для тебя без разницы...

С. Нежная

Из черноплодной рябины

Вита

Я свежую сегодня ела ,вот и терпкая ,а нравится))

С. Нежная

Да, очень вкусная и полезная)

Вита

Да,знаю

Он Же ...

Есть одна хитрость... Если сорвать 100 вишнёвых листочков, отварить их в литре воды, а потом с этим отваром сварить черноплодную рябину... по вкусу будет, как вишнёвое варенье)

Вита

Ух ты!!!спасибо !))только у нас вишни намного больше растет чем рябины))

Вита

Спасибо)) и Вам))

Михаил Румянцев

Любое, кроме смородины.

Вита

Вот как?))слышала ,ест такое не любят со смородины.Да ее все меньше и меньше становится ,если перетертая с сахаром не варить,очень прикольная

Михаил Румянцев

И протёртая мне не нравится.

Вита

Ну я вас если что не буду ею угощать😺

Вита

😺🍒

Владимир Весков

любое кроме крыжовника

Вита

Если вкусно. Принотовиь ,конечно

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Орехи зелёные грецкие.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Очень полезны, у кого пока ещё нет щитовидки, а если уже есть..то только талетки..жена болеет этой хренью...

Вита

Не поняла ,пока нет щитовидки ?

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Да! Как профилактика. Я не дохтор, но совсем рядом))) Мать врачь, отец. Семья докторов а я электрик))) Но знаю многое, диплом медсестры уже можно было выдавать в школе)))

Вита

Очень полезны, у кого пока ещё нет щитовидки, а если уже есть..то только талетки..жена болеет этой хренью вот ваш текст ,у кого пока нет щитовидки "А потом будет щитовидка?)))) ,а" если уже есть то таблетки ." Я так и не поняла ,полезно варенье таким людям?)

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Мой текст, я не знаю. Думаю это не игибитор. Я живу с такой, пытаюсь помочь! Я лошара! Ты с такой не жила точно! У неё настроение меняется за 15 минут. Это ЖЕСТЬ! Мы ебёмся или к маме? Она пиздец! Я беру ей всё покупаю, она бесится иногда такая..ты офигеешь хорошая..Она понимает! Она не даун. Это я такой быстрый, она тормоз...Это пиздец! Я на затянутом ручнике езжу по жизни))))

Н_
Ник _ 1989

Без косточек главное)))

Вита

Вишня мне вкусная с кисточкой

Н_
Ник _ 1989

Мне без🤭🤫

Вита

Ваше право

Н_
Ник _ 1989

Ага🙄

Н_
Ник _ 1989

Не грусти🌷

Вита

Не буду )0

Н_
Ник _ 1989

Умка🤗

Ге
Гена

Из физалиса и из ревня)

Вита

Оба не знаю ..уверена вы что попало любить не будете 👍🙂

Ге
Гена

Познай, дочь моя - не пожалеешь!

Вита

Да нет у нас ни ревеня ,не фазана вашего)) не жимолости .Одна ерунда ,клубника ,вишня ,абрикоса )) яблоки сливы

Ге
Гена

Среди яблонь и слив данные существа легко уживаются)

Вита

😺это хорошо))

Ге
Гена

Приняла хоть к сведению, дочь капризная?)

Ви
Виталий

Черника и смородина!!!!!

Вита

Смородина ..соскучилась ))

Ви
Виталий

Агааа!!!

Вита

🙂🙂🙂👍

Сабрина

не очень люблю варенье

Вита

Я очень ,вкус детства ) а там было хорошо )

Валентина Леонтьева(Карелия )

Из морошки, клубники ..

Вита

Морошка ,,никогда не пробовала

Валентина Леонтьева(Карелия )

Это северная ягода, растет на болотах. Желтая!

Вита

🙂🙂

С.н.

Вишня, слива, яблочное

Вита

Это мои любимые))

С.н.

🍒🍓🧁🙂🤝

Вита

Спасибо!!))

Олёна

вишневое и клубничное

Вита

Имя ,и мое)) еще аьрикосовем

Вита

🤝

Ангелина Петровская

Вишнёвое с косточками

Вита

Потом собачку кормить

Андрей R@

Любимое из жимолости.

Вита

Не первый раз читаю ..никогда не пробовала

Андрей R@

Это в каком же регионе вы живёте?

Андрей R@

У вас жимолость не растёт, понятно.

Вита

Прочитала сейчас про жимолость ,оказывается даже волчья ягода относится к семейству жимолости

Андрей R@

Они вполне различные.

Вита

Да,я поняла

Андрей R@

👌