*.*

За какие действия вы загоняете собеседника в ЧСписок?

Ответы
Agnostic Front

За немотивированное хамство,опять же далеко не всегда. Часто их игнорить стал, хамов. А вот тех кто каждый день добра всем желает и ленту засоряет этой бессмыслецей ,в чс у меня. Ну и неадекватных натур.Хотя они сами меня матом кроют и в чс кидают

*.*

Понятно. Мне тоже достается.

Ма
Машынька

Уже ни за какие, Эря... Война была тут.. ядерная.... Люди альтернативный сайт аж сделали... Стреляли не по детски.. С тех пор.. я лично в боевых действиях не участвую... Мерзко это. Очень мерзко... )))

*.*

Ого. Без меня уже??? Или это о наших днях?

Юр
Юрил

У меня в основном многовопросники...Ранее загонял..Надоедало Пропустить нажимать ...Просто ни кого не загоняю..Главное оставить последнее слово за собой ...Знаю есть у других в ЧС

*.*

Понятно

Юр
Юрил

Ну......😂😂😂😂😂 это понятно ....

Фрост

Когда начинается откровенное хамство, переход на личности, обзывательства на пустом месте. Самое забавное, что в ЧС у меня в основном боты и пенсионеры. Вот уж где ирония...

*.*

Ну, там им и место. Правильно делаешь.

Александр Жук Эстония Таллин

просто даже ни за что например вопросов более сотни значит он будет появляться чаще меня я его в чс человек слишком навязчив на религиозные темы я его тоже в чс

Александр Жук Эстония Таллин

гдето в 12 году на сайте случился глюк у меня исчезли все мои вопросы и тогда я написал письмо с таким разносом и мне они выписали все мои диалоги и я сам отфильтровывал вопросы потому у меня много вопросов датировано этим годом но я точно знаю что сайт образован раньше но на сколько раньше я не могу понять

*.*

Я же говорю: сайт до меня уже два года был "Спрашивалкой", а до этого это был сайт знакомств- недолго.

Александр Жук Эстония Таллин

я попал на сайт уже на спрашивалку потому что мне ктото из друзей по рассылке приглашение направил я зашел на сайт и так как был молчун по натуре я через минут 15 вышел а второй раз я опять вошел на сайт но уже со своей собеседницей вначале отмалчивался потом начал вякать может и не впопад потом начал задавать загадки чем и сейчас занимаюсь

*.*

Удачи.

Александр Жук Эстония Таллин

до свидания рад был знакомству

Ал
Александр

За неодыкватность и неуважение, раньше пытался спорить, теперь после первой оскорбительной фразы

*.*

Ясно. Резонно.

*.*

Когда нагло хамят и матерятся.

Иван

Обычно не загоняю. Меня добавляют. Талант у меня, по чужим косякам пройтись. Нету якоря увы...

*.*

И я такая- же приколиста.

Иван

Да тут дело не в приколах. Никто ж не любит, когда ему указывают на их огрехи.

Ирина Славянка

Вопросов много, вопросы старые, по нескольку лет; вопросы глупые ,да много критериев.

*.*

Хороший ответ.

Марина

За хамство и навязчивость! Правда таких отыскалось только двое, за несколько лет)))

Со
Соцзащита

бывает за внешний вид или после одного тупого ответа... фильтрую безжалостно...

*.*

Я прелестна. Без шуток. А что за особа? Покажи, я хочу посмотреть, с кем меня можно сравнивать

Со
Соцзащита

не покажу... она про меня гадости наговорит... она слегка ебобо... сидит в чс у меня... у тебя конечно такого еще не заметил...

*.*

И не заметишь. Я с адекватными аналогичная)))

Со
Соцзащита

sprashivalka.com/7204867 Можешь пообщаться потом скажешь)))

*.*

Хорошо. Посмотрю сейчас.

Yts - 62

За хамство, мат и за большое количество идиотских вопросов

*.*

Респект.

Александр Захаров

Оскорбления. Неуважение. Правда за 4 года там всего трое...

*.*

У меня почти 200.

Александр Захаров

Однако...

*.*

Я их и не помню совсем. Этот аккаунт давний, разбанили и я здесь третий день после пятилетнего отсутствия

Константин

ни за какие. если нацик или сектант, тролль всех к модеру

*.*

А как это- к модеру?

Константин

пишите ссылку его странички и все. модератору в техподдержку

*.*

Понятно.

Андрей Науменко

Непроходимая тупость и отсутствие умения вести диалог.

*.*

Аналогично.

Чеширский Кот

изврашюг загоняю чтоб перед клазами не мельтешили

*.*

Хаааа, молодессссс!!!!

Strange Walker

Больше 50 вопросов. Лебероид упоротый. Просто дебил

*.*

Круто!

Faxriddin Qusshaev

Я не за что см не заганяю просто пропускаю и все

Валентина Мезрина

Если понимаю, что никогда не поймем друг друга

Николай Дубинин

...не случалось, хотя пытались "достать"

Валентина Мезрина

пыталась, но тщетно. Когда люди совершенно с разными понятиями и ценностями - это не возможно

Николай Дубинин

...этот сайт, общение и обмен информации, прекрасная логотерапия. Когда встречаете человека с иными ценностями, и определенным уровнем тупости, не нужно направлять взор свой в ту сторону. Этим рассеете свою созидательную энергию, на пустое, обесцените бесценное. Всмотритесь внутрь себя. Куда направлен наш взор, туда идет наша созидательная энергия. Из всего нужно извлекать пользу, но прежде, стать искусным видеть ее, доже в тупости оппонента. Это важная наука.

*.*

Коля прелесть. Все по полочкам разложил!!!!

Николай Дубинин

...практика ...к слову, кто занимается Йогой, понимает это. Интересуюсь Цигун, там тоже практикуется подобная форма.

Сергей Тановицкий

Не понял вопрос. Зачем можно их игнорировать.

Павел Ломега

Нет таких действий. ЧС не для меня придумали!