Эльвира

Ради интереса: кто из вас любит, а кто нет, чтобы в ваши обсуждения присоединялись третьи лица? По существу вопроса, конечно, а не тролли. Просто иногда встречаешь замечания, что это неприлично - лезть в диалог. Так всё-таки - прилично или нет?

Ответы
Александр Марьясов

Если твои обсуждения в открытом доступе, значит любой имеет на них равные со всеми права. Хочешь, чтобы не лезли, спрячься под одеяло.

Эльвира

Точно ))

Ше
Шепот

Я не против,когда присоединяются мои друзья,но не левые личности,вставляющие свои 5 копеек надо и не надо!Таких сразу в чс и все дела!

Енотик О Р Г А З Ь М Ь...

Признаю был не прав))))))

Ше
Шепот

Поздна!!!)))

Эльвира

))

Ше
Шепот

Аха

Алексей Горталов

Безусловно прилично. Формат ресурса таков. А кому не нравится, пусть идут лесом. Или в пеший эротический тур

Эльвира

✌️

Николай Каляев

мне без разницы, иногда начнёшь диалог, глядишь, там уже человек пять дисскусию ведут, ну и пусть !

Эльвира

😃

Зиннур (Октябрьский)

Прилично скорее всего так как и к форс мажорам и к эксцессам должны быть готовы

Александр Луньков

Если не хочется, чтобы кто-то влез в диалог, то пожалуйста, в личные сообщения )))

Елена Островская

Глупости, здесь люди общаются, это ж не в личную переписку залезть ...

Эльвира

👍

Елена Островская

Здесь же больше негде пообщаться ...

Эльвира

ну да ) иногда же хочется и кучкой )

Елена Островская

Мне странные обиды тех людей, под чьими вопросами переписываются знакомые между собой отвечающие...ну, право, нельзя так реагировать!

Эльвира

ну да ) да даже если и не знакомые )

Елена Островская

Не суть..вы правы ...

Эльвира

)

Владимир Мочалов

Лучше подождать, когда диалог закончится, а уж потом высказаться

Эльвира

Это невозможно. Диалог пролистывается и теряется. И как знать, когда он закончится.

Владимир Мочалов

И все - таки это неприлично - влезать в чужой диалог

Эльвира

Это практикуется на всех форумах.

Владимир Мочалов

Я написал, как думаю

Эльвира

я вас поняла

Елена Сидорова

Если Вы уже и так публично что-то обсуждаете, так будьте любезны!

Эльвира

ну дак

Галина

ключевая фраза "По существу вопроса, конечно, а не тролли."

Эльвира

Да, нет. И по существу обижаются.

Галина

Если по существу , то зачем делать им замечания ? Пусть примут участие в разговоре .

Эльвира

👌

Александр Попов

как Вы поступаете с ребёнком в таких случаях ???

Александр Попов

сколько людей , столько мнений 🙂

Эльвира

🙂

Александр Попов

а это Вам

Эльвира

👍

Александр Попов

Удачи Вам!!!

Дмитрий Бронников

Да кому не прилично с Тем и невидите диалогов.

Андрей Гончаров

Попросится надо,тогда прилично

Эльвира

На мой взгляд - это глупо. На всех форумах свободно вступают в диалоги.

Андрей Гончаров

Это не глупо,это прилично,а на форумах это "маветон".

Эльвира

На форумах - просто общаются. А тут, некоторые, как улитки, пугаются третьих лиц.

Андрей Гончаров

Когда я общаюсь с кем то .то я держу нить разговора,смысл,а если кто то третий лезет со своими замечаниями и советами не к месту ,это бесит.

Эльвира

🙂

Mamir Botirov

нечего не приличного

Эльвира

👌

Mamir Botirov

👍

Ме
Менслу

Здесь это нормально))

Эльвира

🙂 👍

Анатолиевич

здесь допустимо

Эльвира

👌

Вячеслав Бохан

Пусть,забавно.

Доктор Косигач

это спрашка!!

Эльвира

да!