Игорь Трофимов

Ну чё хохлы прищурились с новым годом.1?

Ответы
Tati

Раз уж они Деда Мороза отменили, какой смысл им тогда Новый Год отмечать. Пусть уж теперь католическое Рождество отмечают, как в Европе.

Игорь Трофимов

Им Наш Дед Мороз принес подарки вьюги да метели,снега да морозы.От таких подарков хрен откажешься.

Tati

Прощальный подарок от Дедушки.. 🙂

Игорь Трофимов

По моему нет.

Геннадий Асавин

Я правда не хохол, но почему бы и хохлов не поздравить с Новым годом, правда кроме некоторых, перечислять не буду,бумагу еще пачкать.

Нурия Гатитулина

Не надо сеить вражду этими вопросами будьте благоразумны ради будушего наших детей и внуков.

Игорь Трофимов

Вы чё хохлы?

Нурия Гатитулина

Мы не чего !! А Вот Вы что с Вами откуда такая агрессия ?

Игорь Трофимов

Да я поздравляю по знакомству без обиняков.

Нурия Гатитулина

Благодарим.

No
Nora

а че нам щуриться, сами на плаву оставайтесь))) а то как б ы в Гудзон не смыло)))

Ди
Дикий

моя девчонка)

Игорь Трофимов

Гудзон это по обезьянке абамке а днепр славутич о хохлах скучает.

No
Nora

скоро смоет вас)))) кто виноват, тот икру жрать не переставал, а вы по миру, Так что С Новым Годом злыдни!

Игорь Трофимов

А что я ем а ем я осетрину простую русскую еду ловлю её в своём пруду.На чужой каравай рот не разявай.Запад вам поможет.По Гейрастически.

No
Nora

Ладно Игорешка))) Не зли других, и сам не злись. Далеко не все ее ловят, да еще в пруду. А у хеев в европе полдумы вашей Новый Год встречали, с семьями.Так что, она , родимая вам ближе 😄

Ди
Дикий

содержательная беседа,ничего не скажешь)

Игорь Трофимов

Мадераторы не пропустили мой душевный ответ.

Лидия Герасимова

Да при чем хохлы , там западяне -сволочи испокон веков на Россию "зуб точат"

Игорь Трофимов

Бендерштат ,униатов,раскольников,католиков,и другую сволочь ждёт русский Дед Мороз! С вьюгами и снегами,с метелями и морозоми.!

Лидия Герасимова

Отошлем на Запад украины и на Киев

Катерина Кобец,15

http://www.figaroacademy.com/konkurs-figaro-new-face/ проголосуйте пожалуйста,я номер 15!:))

Игорь Трофимов

Проголосовал.

Viktoria Skutar (Италия)

С Новым годом и Вас-москали!Давайте жить дружно?

Тамара Osipova

А ты чего очки одел,похоже тоже прищурился!!!

Игорь Трофимов

:DВо окулист хренов.

Тамара Osipova

наверно стыдно стало??

++
+++++++

В Украине теперь и Дед Мороз под запретом?

Игорь Трофимов

Да они и не люди они классические бесноватые.А всё началось с предательства Православия(уния),раскол(филаретовцыКП),бандеровцы,сионисты,католики.Вот и взбесились черти.

++
+++++++

Они и сейчас ненормальные- столько крови...во имя чего?

Игорь Трофимов

Беснование Антонина это когда Бог отступил и они попали в руки дьявола.

++
+++++++

Я это знаю, там примерно это же и происходит

Игорь Трофимов

Правильно понимаете и молиться о них Церковь Православная запрещает.Иначе то же самое может обрушится и на молящихся о них.

Igor Gr

Точно!!! Весна покажет им - Кто где срал!!!

Галина Рощина

Отличный комментарий!Спасибо!!!!!!!!!!!!

Галина Рощина

☕Даже скинула Ваш вопрос в Италию дочери!СПАСИБО! редко бывают умные речи

Игорь Трофимов

Молодец!!!

Алла Дианова

спасибо! (хоть я и на 50% хохлушка) 🙂

Юрий Юрченко

Когда прицел верен, прищур важен.

Игорь Трофимов

Уж больно ты грозен как я погляжу.

Юрий Юрченко

Ему и больно и смешно - хохол ему грозит в окно.

Игорь Трофимов

Страху нет а отоварим по полной схеме.с пустыми руками не отпустим.

Лариса Дубынина

прищуренные хохлы и отвечают

Игорь Трофимов

От куда знаешь

Лариса Дубынина

каков вопрос, таков ответ

Игорь Трофимов

Значит острить изволите?

Лариса Дубынина

ну как сказать, чтоб не обидеть

Игорь Трофимов

Это не есть правильно.

Лариса Дубынина

ну у хохлов солнышко почаще выглядывает, вот и щурятся

Людмила Рогова

СПАСИБО и вам всего доброго!!!

Владимир

они точно прищурились

Владимир

удачи тебе Игорь

Игорь Трофимов

С Новым Годом!

Владимир

с НОВЫМ ГОДОМ и он будет удачным

Игорь Трофимов

Добро!

Владимир

добро

Наталья Ивашова (Шипунова)

Да, всех с Новым годом

Игорь Трофимов

Во это просто и со вкусом.

Наталья Ивашова (Шипунова)

Просто, не всем хохлам сейчас до Нового года. Дай бог им и всем нам мирного неба

Наталья Ивашова (Шипунова)

И ВАМ всех благ

Елена Бабенко

как это прищурились

Игорь Трофимов

Предатели.

Елена Бабенко

и кого же они предали

Игорь Трофимов

Святую Русь и предков своих.

Елена Бабенко

ясно всех благ

Игорь Трофимов

Конечно.

Валентина Понизова

все мы родом оттуда

Валентина Понизова

как в Югославии,как в Афганистане - новые государства,

Игорь Трофимов

Это военная тайна как мы это сделаем .

Валентина Понизова

25 лет разрабатывалось западом , 5 лет назад шли эшелоны с военной формой с Прибалтики -всё это с экрана телика говорят

Игорь Трофимов

Это всё они на свой хребет скребут.

Валентина Понизова

Пробовали через Грузию втянуть нас в войну, не получилось, теперь ждут провокацию с нашей стороны.

Олег Червов

это Вы про жмуров?

Игорь Трофимов

Про еле живых.

Олег Червов

жалко весь украинский народ!

Игорь Трофимов

Ой как жалко что хочется их всех в обьятиях задушить.

Олег Червов

правительство Украины хочется придушить

Игорь Трофимов

Их в перую очередь.