))
)))

Почему всё чаще хочется побыть одному и тишина ?

Ответы
Саша Аут

А слишком давит несвобода и пот чужой и даже грязь переизбыточность народа, что лезет в транспорте давясь. И это вечно и знакомо, жизнь с чувством страха и вины, и на работе как и дома нет уголочка тишины

))
)))

Красиво так мне больше нравится а говорят старею

Lady Winter 🇷🇺

Мир вокруг слишком суматошен и требователен. Наверняка, Вы сильно устаете от него и людей. Отсюда и желание устраниться..

))
)))

Да наверное так👍🙃😊

))
)))

Спасибо🤗

Семён

Достали потому что, интенсивность жизнь во много раз возросла по сравнению с началом столетия ... вот и хочется тишины ...

))
)))

Вы мне предлагаете ехать с вами?

Семён

Вы можете и одна поехать ... не обязательно со мной ... просто есть место в автомобиле ...

))
)))

Спасибо за предложение но я пожалуй откажусь

Семён

🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️

))
)))

🙂🙂🙂👋👋

Владимир Сидашенко

я понимаю, что некорректно женщину спрашивать о возрасте, но в определённые фазы жизненного цикла у всех такое было...

Иг
Игорь

Принуждение к осмыслению своего существования, поиску ответов на главные вопросы.

Бактыбек Эркинбаев

...это скорее всего от того обстоятельства , где и в каких условиях Вы живете..,!!

❤️Мышка С Марса❤️

Мне тоже охота. Выкинуть маму, выкатиться на кресле в лес и слушать тишину.

Володя

Потому что живём в динамичном мире.А каждый день динамить........🖼

))
)))

точно

Леонид Писанов

а мне всё время хочеться- только не одному, а с симпатичной какой)

))
)))

ну вот взял и всё испортил какая уж тут будет тишина я вас умоляю

Леонид Писанов

В тишине пустота звенящая,
Снова тускло мерцает свет.
Я была с тобой настоящая,
А теперь меня прежней нет…

))
)))

Грустно🤨

Леонид Писанов

потому что тишина

Геннадий Голубев

От возраста зависит, если молодая, то когнитивное расстройство

♪♪
♪♪♪♪♪

Все реже и реже появляются те с кем хочется побыть вместе....

Владимир Павлов

Нуу....ну бывает иногда такое настроение.....

))
)))

Хахаха ........

Майя Петрова

Устаёте от людей и от жизни (от суеты), у всех бывает такое

))
)))

спасибо

Улугбек

Смените скорее работу, Любушка!!! У Вас это - сигнал!!!

))
)))

если бы было всё так прото не получится

Улугбек

Тогда... не доживёте же до пенсии!...

))
)))

да ну что вы я просто вот отдохну и всё будет ок

Улугбек

Надеетесь... Надежда умирает последней...

Александр

спросить то не у кого.главное тебе хорошо.и мне тоже

))
)))

это как

))
)))

🙂

Гарсон №2

это пауза... она всегда нужна ..её нужно выдержать

))
)))

Конечно надо

Гарсон №2

на благо всех живых существ )

))
)))

Вот это точно

Гарсон №2

👍💐

))
)))

🙂🙂🙂

Гарсон №2

💐

Александр Шебалин .

Со многими так.Наверное отдохнуть от насущного.

))
)))

Так это реально живой попугай ?

Александр Шебалин .

Естественно живой.Я-же говорю вам что он у нас ловелас,Донжуан новоявленный.Любит только женский пол,и всячески благоволит им.Говорит им только ласковые слова,и лезет целоваться.Если кто-то к нему подходит,то ещё не видя человека,поднимает лапу в приветствии и говорит:"Привет!Кто пришел?".И если видит что это я (или вообще мужчина),то нагло и надменно говорит:"Вот это рожа!".А если видит что это девушка,то сразу ей ласково:"Иди скорее поцелую".Или пригнёт к ней голову,и томно говорит:"Погладь,погладь скорее любимого".И так часами может нежится с ней.А если начинает что-то очень громко кричать на своём языке,то я ему совершенно спокойно говорю,мол потише себя веди,не кричи так.На что он мне презрительно и выдаёт:"Что орёшь?При-ду-рок!".Единственное хорошо,что он матом не ругается.У нас кроме него ещё живут два кота и собака.Коты у нас парни,так он их гоняет по всему дому,присесть им не даёт.А собака сучка,так он с ней даже очень хорошо себя ведёт,ласкается с ней.Я вот всё удивляюсь,от куда он в полах разбирается,мужской это или женский?

))
)))

Так здорово вы его сами учили говорить

Александр Шебалин .

Нет,он живёт у моей родной сестры,а у неё три дочери.А её мужа он видит редко,т.к.он постоянно на работе.Сейчас мы его отвезли в другую страну,и общаемся с ним только по скайпу ли по ватсапу.Но при общении через интеонет он на меня не обзывается,видно ждёт когда я в очередной раз приеду к ним,и он мне всё выскажет,всё,что обо-мне думает.

))
)))

Ну да он соскучится у него же накопится вот он и оторвётся на вас

Ник Ци

...и мёртвые с мётлами вдоль дороги лежат 😁😁😁

))
)))

Ххахахаха ой не пока туда не хочу

Ник Ци

Нууу, я ж не говорю, шо Вы мёртвая 😁😉

))
)))

Я поняла ........срочно на дачу

Саняка

Лучше жить не о ком не заботясь и не переживать

))
)))

наверно и не кого будет терять

Саняка

Нда, это правда

))
)))

🙂🙂🙂

Константин Стемковский

Это бывает это пройдёт а может и не пройдёт...))

))
)))

да уже прошло просто надо вовремя переключатся на что нибудь другое