Дмитрий

Интересно,принимают ли Беларусь,Казахстан беженцев с Украины ?

Ответы
Вл
Влад

А по данным Украины, только Украина принимает.

Дмитрий

Нет,то что там говорят,это меня не касается.У нас в Питере их уже 4.8 тысяч!!! Мы ищем учителей украинского языка для первоклашек.

Вл
Влад

А зачем им украинский в Питере? Они там у вас будут образовывать диаспору?

Дмитрий

Ну,как у нас в РАНО говорят,что они должны знать украинский язык,будучи украинцами,ну.... чтобы не забывали свои корни и т.д

Вл
Влад

Может еще в Питере придать украинскому языку статус государственного?))) Нет, я не националист, но вот в Европе и в Штатах, беженцам, власти не ищут учителей для них по родному языку, а адаптируют к своему.

Оксана

Думаю, да..Но бегут ли туда - другой вопрос...

Дмитрий

Вся пропаганда в Украине работает по чёткому сценарию написанному ЦРУ,Европа это просто вспомогательный инструмент))

Алексей

НАТО интересует вся граница с Россией. Но война идёт в Донбассе, т.к. там население отказалось подчиняться перевороту в Киеве. А США просто очень боятся Россию и её роста. Они везде так действуют. Так что сначала расчленят Украину, но цель - Россия. И вообще, хотят столкнуть славян между собой, чтобы усилить своё влияние.

Дмитрий

Нужен повод!

Алексей

За этим дело не станет..

Дмитрий

Конечно!

Vadim Galansev

А что, мы с другой планеты что ли.

Чаликушу

возможно к родственникам и едут

Чаликушу

не в языке,а в земле

Дмитрий

:)) ну это понятно! Сланцевый газ!

Чаликушу

не только

Дмитрий Ушаков

Согласен, именно в земле на которой люди живут и их предки жили. А вот майданщиков никто не просил приператься на восток Украины, могли бы и успокоиться. Россия на Черниговщину не прется устанавливать там свои порядки. Но вот за Донбасс, Одессу Киев и Крым то с поляками, то с турками вместе бились и с немецкими фашистами рука об руку тоже, а теперь... Русские и при развале СССР не претендовали на то чтобы насаждать свои порядки на украинских землях, это вообще никому и в голову не приходило. Время все расставит на свои места.

Чаликушу

не всё так просто

Alice Muratova

думаю, туда пока не очень едут

El Vina

Мне тоже интересно))

Дмитрий

Вот-вот!!!

Ол
Оля

не слышала

И*
Игорь ***

А почему нет?

Великий Инквизитор

Россия Территориально ближе

Антонина

Не слышала

Дмитрий

и я тоже :?