Егорыч Нержавейкин

Мужество – это когда жена застаёт тебя в постели с другой женщиной, а ты хлопаешь её по заднице и говоришь: «Ты – следующая! »?

Ответы
Агния Андронова

Когда моя знакомая застукала своего кобелька в постели, так долбанула каблуком по башке - от мужества ничего не осталось и в помине, а "предыдущая" быстренько сиганула в окно со 2-го этажа, пока и ей не досталось. А вы - мужество-мужество! Слово-то какое нашли для оправдания мужского блуда!

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Не боитесь мужества жены в этой ситуации? Тра хнуть любовницу сковородкой по башке, а потом размахнуться и сказать мужу: ... Догадайтесь, что?)))))))

Егорыч Нержавейкин

Я суровый челябинский мужик!

Резеда Козуб

Мужество и разврат, не одно и тоже. Если жена застает тебя в постели с другой - ты просто дурак! Причем здесь мужество?

Егорыч Нержавейкин

Представь эту ситуацию с юморком....дурак бы обмяк давно. А этот еще держииься. Как может....фантазии у вас скудные. И че, все тут такие серьезные, умные. Аж скучно с вами....

Л.
Лесик ...

это не мужество- а безнравственность. Мужество- соблюдать всю жизнь обещание быть вместе в горе и радости.

Елена Худолей(Алёшина)

Это все слова,а на деле будет по другому.Жена сразу соберет вещи-и на выход,на все 4 стороны!

Всё В Этом Мире Идинахово.....

А Женственность при этом: оголить задницу, выпятить перед ним и сказать: " А немедленно?"

Лида Миронова

Ахаха, хорошая шутка... Но лучше так не надо, ибо ты окажешься в магиле

Св
Светлана

И так бывает, или лучше взмолиться и сказать: милая я ничего не успел.

Татьяна Прусова

ооо с чувством юмора у вас порядке...но конкуренции женщине не надо

Ирина Бажина

и когда она говорит: кончайте, кончайте, у Вас на это хватит сил.

Нелли Фадеева

по-моему, это сверхнаглость и открытое неуважение к своей жене

Ирина Поспелова

По-моему, это героизм, т.к. это будут его последние слова)))

Елена Николаевна

мечты мечты? у кого что болит , тот о том и говорит?

Марина Цыбикова

А по-моему это нечто другое.... А это- выкрутился)))

Ал
Александра

это идиотизм))) скалкой же по голове прилетит)))))

Светлана Рябцева/будилова

мужество это ответственность перед близкими.

Yra Schtefan

Не знаю))) как бы отреагировала моя девушка

Светлана

это навeрноe сарказм с жeнской мудростью

Наталья Шапошникова

И мужественно встречает свою смерть 😄

Егорыч Нержавейкин

Главное, чтоб у нее в руке сковородки не было. Чугуновой..

Наталья Шапошникова

Скалки деревянной тоже мало не покажется

Егорыч Нержавейкин

Я суровый челябинский мужик! В принципе и со сковордкой пусть ждет в очереди...

Егорыч Нержавейкин

Может...но все равно ....в очередь....

Эдита Беккер

это не мужество , это называется ЛОХ .