Время Пошло

А можно ли трогать за голову вождя папуасов)?

Ответы
Е.
Елена .....

Молоденькая англичанка, стараясь произвести впечатление на своего американского кавалера, гордо заявила: - Моя родословная идет от одного из предков, к плечу которого прикоснулась королева и произвела его в рыцари. - Это что, вот моя родословная идет от одного предка, к голове которого прикоснулся томагавком индейский вождь, и он стал ангелом!

Время Пошло

Просто нельзя) могут сожрать)))

Иван Танчук

можно трогать его головку хоть каждый день)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Время Пошло

Голова написано....все какие то извращенцы

Иван Танчук

а че я не первый так пишу?))))))))))

Время Пошло

Ну скажем первый))но я уже предполагала такие ответы 😄

Иван Танчук

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))ну какой вопрос таков и ответ)))))))))))))))

Инквизитор Инквизитор

её надо есть!!! сожрать голову это хорошо!!

Время Пошло

сожрать голову....губу раскатал. за это тебя могут сожрать

Инквизитор Инквизитор

ну положим лопают только мозги

Виктор Кушнир

НЕ доводилось

Время Пошло

нет нельзя могут за это скушать)))

Виктор Кушнир

У него на лбу написано по русски руками не трогать