Никита Анохин

Из под снега во дворах через каждый метр появляется собачье "золото". Летом там будут играть дети?

–2
Ответы
Гр
Грег

Ну и что вы знаете что наша земля покрыта в основном отходами то есть дерьмом назом и прегноем и мы едим кртошку которую удобряли навозом и дерьмом . Посметрите на слой земли он коричневого цвета иногда чернорго такого же цвета и дерьмо то есть это просто высохшее и выдохшеся дерьмо это наша планета а вы не замечатает этого

Лови Момент

Летом оно никуда не денется .. просто станет менее заметно
А дети .. им вообще пофиг на все это .. они и в грязной луже, куда Вы (ничего личного) и плюнуть можете и сигарету выбросить, и дворники всю грязь сметают, готовы развлекаться ..
))))

Тамара Борченкова

Не всё хозяева виноваты в этом, просто нет мест для выгулов собак. Хотя я всегда за была, чтобы убирать за своими собаками. Просто положил в карман пакетик, сделал дело, убрал и в мусорку

Забавка

Никогда не выгуливала во дворе...всегда там, где редко-редко ходит нога человека...всё зависит от хозяина...дураков всё больше и больше, которые имеют чаще бойцовых собак...

Агния Андронова

Нашим детям ничего не грозит - детские площадки занесены снегом по пояс, и за всю зиму их ни разу не почистили - там не только собаки, но и дети не бегали.

Гор

Нет воспитания и закона, а ещё нет того, кто бы его контролировал. Менты, обычно из машины не вылазят и кроме центральных дорог ни где не передвигаются.

Та
Татьяна

Люди ленивые и несознательные. Я с собой ношу пакет и лопатку. Если бы брали штрафы, как за рубежом, тогда, возможно, что-либо бы поменялось.

🆁🅻
🆁🅷🅾🆄 🅻🅰🅽🅳

и что? это лучшая профилактика от болезней и укрепление имунитета. а если каждый раз руки мыть - такой ребёнок обречен на слабый имунитет.

Любовь Вотинцева

И С ЭТИМ БЕСПРЕДЕЛОМ БОРОТЬСЯ НИ КАК ! НЕ СЛЫШАТ СЕРДЯТСЯ ЕСЛИ СКАЖЕШЬ ! А СМОТРЕТЬ УЖЕ НЕ ВЫНОСИМО ПО ТРАТУАРУ ВСЕ БОРТИКИ ИЗГАЖЕНЫ !!!

Mary Grash

Это " золото" в других странах хозяева за своими питомцами сразу убирают в пакетики. Для этого и специальные мастерицы существуют.

Анна

К лету там ничего не останется. Но вот весной будет очень неприятно ходить мимо. Убирать за своими животными надо обязательно

Наташа Констанц

ЧТО ПОДЕЛАТЬ СОБАЧЬИ ТУАЛЕТЫ У НАС ЕЩЕ НЕ ПОСТРОИЛИ. ГЛАВНОЕ ЧТОБЫ НЕ НА АСФАЛЬТЕ А НА ЗЕМЛЕ ВПИТАЕТСЯ УДОБРЕНИЕ ТОЖЕ НУЖНО.

Ярославна Андреева

да не нрпвится когда и вдоль дорожки снего идешь и какули и писули собачьи, неужели хозяину трудно лопаткой запорошить

🇷🇺 Анжелика*

У нас детские площадки - табу для собак. Ни один хозяин не пустит свою собаку на нее. Все довольны

Ярославна Андреева

супер, я про лес небольшой у нас рядом

Валерий Дягилев

Говорил сие собачникам. Ответ один -- говно к деньгам, Дааа до Европы нам далековато, собаки тут ни причём, хозяева--суки

Елена

Придут дворники и уберут и золото, и окурки, и банки из под пива и т.д.. А дети летом предпочтут сидеть дома в гаджетах.

Га
Галина

до лета проведем субботник....но это же самое появится и после субботника....вот такие вот дела....и так--по кругу!!!!🤔🙈

Ira Bondarenko

? и что вы предлагаете . Запретить какать собачкам ? обычно нормальные собачники берут с собой пакетики специальные

Евгений Волков

спасибо хоть не человеческое, хотя желтенькое бывает в углах и блевота. Так что люди не очень далеко от собак ушли)

Ольга Николаевна

Лучше не ждать лета, а начинать играть сейчас. Игра в геолога : чем больше полезных ископаемых найдешь, тем круче.

Татьяна

Человеческое ,,золото,, тоже повсеместно и дети играют везде,но вас это,почему-то не беспокоило и не беспокоит.