Дуб Дубом

От чего вы получали удовольствие в детстве? Я например от чтения, игры в футбол, купания на реке, мороженого))

Ответы · страница 2
Фи
Фиан

Река - да, футбол терпеть не могу до сих пор, к мороженому равнодушен, читать любил. И по деревьям зазать.

Иван Иванович

Чтение... Купание в речке. Мороженного поччти не видел. Еще игры с товарищами. Жил в деревеньке. И школа..

Наталья Мельник

От купания в озере,от гаданий в ночь на Рождество и Купалу,от игры в шахматы,от шоколадного масла.

Алексей Ерёмин(Бердск)

А я и сейчас в 62 получаю от этого удовольствие.Только книгу заменил ЮТЬЮБом,а футбол волейболом!

Niherasebeblia

от разговоров с иностранцами на английском языке.когда остальные пялятся на тебя разинув рты!

Niherasebeblia

ладно,скоро Судный День,тогда и покаюсь за всё оптом!

Св
Свят

Мы с пацанами зимой цеплялись за машины и автобусы .Большего детского адреналина Я не знаю ))))

Галина Парий

Мороженое, речка, бабушкин сад с огромной тютиной и качелями на ней, ещё рыбалка с братьями

Edward

терпеть не могу футбол. кайф от гулянок до ночи. игры с мужиками в волейбол и запаха машин

Дуб Дубом

Футболу от этого не холодно не жарко 😂

Майя Петрова

Чтение, игры с друзьями, прогулки на природу, купание в речке. Ну да - и мороженое в жару

Ms Solitudo

От песен Modern Talking, шоколада и поездок на дачу, в лес)) В общем-то ничего не изменилось)

ОК
Ольга Колесниченко

само детство было счастливым.Ощущал себя ребенком где любят защищают и оберегают

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

От книг и своих фантазий по их сюжетам) особенно, когда шёл летний проливной дождь

Наталья

Дворовые игры, вечера у костра на берегу реки и прюключенческие рассказы, романы)

Александр Трященко

кино и каникулы, плавание и поход в чужой сад, велосипед, скорость, свобода и снег.

~L
~Eva Lansca~

Чтение книг , разглядывание физической карты мира , решание задач по математике

Владимир Жиров

А ещё рыбалка, велосипед, санки, лыжи, коньки, хоккей, печёная в костре картошка.

Belich Roman

Я не могу получать, так как время уже ушло, а возвращаться в него я не хочу... ;-))

Вячеслав Чистяков

Это тоже все, чуть постарше, в радиокружке мастерили, а потом на танцах играли

Иван Васильев

всё то и РЫБОК Плотву ловил в центре города по 200 грам 2 шт в день по утрам

Любовь Арутюнян

Я в детстве любила читать, на коньках кататься, с собаками в лесу гулять.