Владимир Полиенко

в школе и в высших учереждениях матершину не приподают .на производстве все общаются на языке матершины.Странно

Ответы · страница 2
Валерий Остапенко

мат - это уличное общение плебеев. почему его применяют девушки - не понимаю

Эльвира Мендыгалиева

ничего странного, если матеряться члены семьи и на улице, чему удивляться.

Cristina Ioannidi

да и мне тоже ,но вы знаете и это скоро пройдет,все устремляется к СВЕТУ

Людмила Михайлова

действительно,откуда люди знают нехорошие слова,если в школе не учили

Аня Влах

а плохому всегда легче научиться чем к хорошему, так и в манре общения

Елена Дикая

у нас дома матершину преподают, а родители для ребенка важнее школы

Владимир Полиенко

это очень хорошо.Я помню конец царствования Брежнева тогда спаивали народ как могли.И много моих сверсников уже в могиле из за этой гадости.Я не сторонник трезвости .Скорее сторонник культуры потребления спиртнова.Она как раз и отсутствует

Елена Дикая

да, особенно раздражает фраза: "что не выпьешь с нами? ты нас не уважаешь?!"

Владимир Полиенко

да это уже классика.На подобные вещи я отвечаю"уважаю но пить не буду что бы не портить вам отдых" потом не к чему не обязывающий диалог я просто объясняю что им больше достанется и как правило от меня отстали

Владимир Полиенко

просто у меня это слишком часто происходило сразу не придумаешь что сказать как говорится застали в расплох.С наступающим вас

Елена Дикая

спасибо! и вас с наступающим!

Светлана Мурина

Начни исправляться сам.Может пойдет общее заражение этим вирусом???

На
Наташа

Да это же все на генном уровне. Мы же рождаемся уже с хорошей базой.

Михаил Устинов

прста жизнь такая. казлом назовешь задумаеся почему и как пишится

Игорь Козлов

Нам многое не преподают, и многое что преподают мы не используем

Василина Анциборова

есть такое понятие, общество... а там чему только не начучишься 🙂

Виктор Протопопов

Не вините школу не вините ВУЗ. Карапуз от папы получил картуз...

Наталья С

"Есть многое на свете , друг Гораций - неведомое нашим мудрецам"

Марина Ли

Человек вообще такая скотина................чем старее-тем циничней

Владимир Полиенко

это точно чем старее тем интереснее

Элхэ Сладкая_Горечь

да пора бы уже ввести в школах уроки матерного-разговорного

Шолпан Салыкбаева

в школе все понятно, а на производстве без мата не объяснить

М@ришка Лотт@мыйс

Владимир! Какая оценка у Вас была в школе по русскому языку?

Арайлым Тасибекова

все жизнее приходит с опытом. школа нужна для документации

Николай Каляев

почему на производстве ? в каждой специальности свой язык.

Sy
Syuma

это лексикон приобретенный, жаргонный, уличный, рабочий...