Алла Александровна

Как здорово было в детстве...после дождя, босиком по лужам!Признавайтесь, кто бегал???

Ответы
Геннадий Митрофанов

Ой,Алла,и не вспоминайте,как было здоровски. А после грозы на небе-радуга,лужи под ногами теплые,сколько смеха и веселья было у детворы. Сейчас такого нет,и грозы не те,и дети не те. 😀

Алла Александровна

Да Вы правы ...все по домам в компьютерах и на улицу не выгонишь...наше детство было счастливым...

Геннадий Митрофанов

Вы права,притом безоговорочно. 🌷

Уральская Рябинушка

Я вам уже отвечала. Но теперь ответ другого смысла. На улице гроза, такое желание-задрала бы подол и побежала бы по лужам. И представила эту картину-увиделя себя со стороны 😂

Ан
Анатолий

А можно мне придти ? А вы правда подол задирать будете?

Уральская Рябинушка

Конечно будем задирать, не то мама ругаться будет, если платье испачкаем. Приходи посмотреть-завораживающее зрелище

Ан
Анатолий

Приду обязательно. Только вы не халтурьте там, подол повыше задирайте.

Уральская Рябинушка

Естественно-выше пояса, как в детстве

Вася Пупкин

Я и сейчас этим с удовольствием занимаюсь... ну не прямо сейчас, сейчас уже холодно, а вот пару-тройку месяцев назад бегал, еще как. Фотоотчет ннада?

Вася Пупкин

ну и там еще три десятка фоток...

Вася Пупкин

Там и бегом было, как у вас в вопросе, только я обутки не снимал, километров 15, правда это фотать сильно лениво.

Владимир Никитенко

не только бегали но в глубоких еще и купались и очень удивительно было что дома заставляли мыться ведь мыже уже искупались

Юрий Шкворенко

Что там в детстве - в старости во время ливня в сандалиях прошел по лужам и получил инсульт. Сейчас вспоминаю детство! 🌷

Алла Александровна

и за того что прошли получили инсульт?

Юрий Шкворенко

Походил полдня -получил! Таперича, не то, что давича !

Алла Александровна

не знала что так бывает...

Ta
Taboluga

Оооох каеф ☺️и под дождём, потом у крыши под слив, опаласкивался и чай пил мама наливала 😊

Сергей Шукшин

и , в тему дорОг , она во дворе , где я рос , на прежнем месте , и также наполняется во время дождя

Валентина Рязанова

Мы бегали с мая до сентября у нас вообще не было обуви, детство было босоногим по настоящему.

Владимир Мажукин

еще и во время грозы.. по улице.. по канавам.. и не боялись плохих осадков.. стекол и грозы

Валерий

Никаких забот о семье, работе, деньгах...сиди голой жопой в песочнице, лепи куличики... .

Алла Александровна

точно...мама с папой все сделают.

Саин Ташмаганбетов

Дааа...это точно,с ранней весны до школы босиком,а потом обуваться не хочется в школу

Алла Александровна

да классно

Саин Ташмаганбетов

Внуки и двух шагов по земле босиком не сделают

Алла Александровна

наш бегает...любит

Саин Ташмаганбетов

Это хорошо

Саин Ташмаганбетов

Это хорошо

Алексей Маршанин

👍👍👍👍👍👍👍👍Доброе время было!Сейчас такого нет

.... Реус

Я и сейчас прямо по лужам после дождя... И утром по росе обязательно пройдусь.

Юрий Янчевский

а кто вам сейчас запрещает бегать? я лично и сейчас иногда бегаю по лужам.

Алла Александровна

недавно пришлось по колено по лужам ходить...

Юрий Янчевский

тоже здорово!

Алла Александровна

не очень...дождь как из ведра лил...все затопило..

Юрий Янчевский

я летний дождь люблю.

Чеширский Кот

и караблики по русьям и плотины из песка чтоб собралась огроменная лужа

Ната

весной в апреле мы любили измерять лужи у кого высота выше тот побеждал

Сергей Деденев

Да мы в детсве и в лужах купались. Как сейчас всё население и за деньги.

Алла Александровна

да сейчас все за деньги...

Сергей Богатов

Бегал,всем двором бегали и девчата и ребята,еще и в лужах купались.

Сергей Богатов

Конечно и вкус незабываемый.

Алла Александровна

А Вы на фото в шапке такой...у Вас казачество?

Сергей Богатов

Папаха.Казачий хутор у нас.

Алла Александровна

У нас тоже были раньше станицы и сейчас казаки собираются .

Сергей Богатов

Это где?

Joker Face

опять я бегал и люблю до сих стоят или ходить под моросящим дождём

Joker Face

Молодец! Сейчас схожу на утреннюю планерку, всем по сережке раздам и потом договорим... Ок?

Алла Александровна

Я буду позже надо кое какие дела сделать по дому.

Joker Face

Так и договрились с Вами

Joker Face

уже отстрелялся по ним

Сергий Отец

Все, кому удавалось увильнуть от родительского "Всевидящего ока".

Алла Александровна

не знаю..нас не ругали...