Алла Александровна

Как здорово было в детстве...после дождя, босиком по лужам!Признавайтесь, кто бегал???

Ответы · страница 3
Mi
Mike

Бегали, и плавали в лужах, и пускали кораблики.

Владимир Мизин

ага с порезанной ногой но такой счастливый.....

Валерий Янковский

Поколение ,рожденное в СССР в 60-х все бегали!!!!

Prodobrej Dobryj

Спасибо напомнили что я тоже был ребеноком!)))

Aleksander Jakovlev

Почему бегал?! Я и сейчас с внуками бегаю )))

Татьяна

сейчас об этом вспоминаешь, как о счастье.

Татьяна

летом, в каникулы ,ездили в деревню, там были большие луговины с мелкой травкой и после дождя там росли луговые опята! мелкие, беленькие, очень вкусные. Их жарили в сметане. Не забыть. !!!

Алла Александровна

да сейчас нет вкусных грибов тех что были в детстве...даже черешня и яблоки не вкусные стали...экология все убила...мы раньше разбивали коленки и мазали землей и заживало быстро а сейчас разве можно намазать...

Татьяна

🌹

Шамиль Шидаев

Не сип мне соль на рану оно и так болит !

Сергей Глущенко

Спроси, кто НЕ бегал?!!! Их меньше!

Алла Александровна

точно...все бегали...просто решила им напомнить))))

Сергей Глущенко

Сейчас не поймут, если побежишь?!!!

Алла Александровна

ну да ...если у кого дворик частный есть можно и побегать...

Сергей Глущенко

...если есть куда потом укрыться!!!

Алла Александровна

хорошее было время ...детство...

Bonza Bonza

я и сейчас плаваю после выпитого

Александр Шебалин .

Я,постоянно.Только и ждал этого.

Александр Шебалин .

Нет,когда мне было 45-ть.Но я не случайно в неё попал,так некоторым было нужно.Я потерял сознание когда спокойно ехал,и никому не мешал.Но это целая история,с "географией".

Алла Александровна

ой посмотришь как ездит и страшно...едешь спокойно а они вылетают не понятно изза угла...мужу так же выскочили...слава богу обошлось...конечно спину ударил сильно...машину разбили

Александр Шебалин .

У меня одна небольшая царапинка была на машине после аварии.Я просто задолго до этого работал водителем в одной из правительственных структур,и мы постоянно проходили курсы по усовершенствованию езды.Хоть мы иногда и ездили с работающими маяками на крыше,и в сопровождении бывшего ГАИ,на все красные.Но когда без всего этого,абсолютно культурно ездили,не нарушая правил.А попал я (в яко-бы аварию) на своей машине,будучи уже закончив институт.

Александр Шебалин .

Наверное это так.Просто обидно что я зарабатывал-зарабатывал на машину,а он в один момент ушла другому.

Александр Шебалин .

Теперь я знаю что произошло,но доказать это практически невозможно.А человек который всё это подстроил,естественно не сознается,он не враг себе.

Нина Дитрих

и в луже видели себя--- не забыть

Алла Александровна

кажется что все недавно было...

Вячеслав Казаков

По пыле бегать было прикольнее.

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

😒 А Вы мамке не раскажите ?

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Тогда . Я ! Я ! Тоже любил это дело )) Да и сейчас не гнушаюсь )))

Миронов Николай

Лучше спросить, кто не бегал?

Светлана Костина

Во время грозы,у многих счастливые лица...Не обращали внимание?Как умытые,как будто все проблемы грозой сымывает 😊

Миронов Николай

А уж какой ярлык, вам пришьют бабульки, догадайтесь!!

Алла Александровна

да уже нет таких бабулек...

Миронов Николай

Все ушли в интернет!

Алла Александровна

кто их знает..время другое...

Иваныч.

Ой,да и домой то не загонишь

Иваныч.

осталось вспоминать

Иваныч.

👦

Иваныч.

👦

Шепот

я и сейчас бывает бегаю 😊

Aleksander Jakovlev

И сейчас бегаю...с внучкой )))

Aleksander Jakovlev

И сейчас с внучкой бегаем )))

Алекс Дол

послушайте АЛСУ=...БОСИКОМ!

Пу
Путник

Это было здорово и весело

Alisa Айк

Бегала...у нас одно лето было...так постоянно грозы и столько воды было...всё лужи были наши!!! 😂

Пу
Путник

потом правда попадало от мамы за то что мокрые и грязные до нитки

Alisa Айк

Мне не попадало...успевала высохнуть, я не помню, чтобы за это меня мама ругала, мне даже зимой не попадало, когда приходила и снять по отдельности колготки и штаны не могла всё примерзало друг к другу...только вместе и сразу на батарею!!! А вот за потерянные варежки попадало, правда это версия для мамы - потеряла, а в действительности они просто сгорали на нашей самодельной печке из корыта и солярки....клали они успевали сгореть... 😂

Пу
Путник

как сейчас приятно вспоминать беззаботное детство. Какие мы были дурные, что мечтали скорее подрасти и повзрослеть

Alisa Айк

Это точно....кретины полные, а вот моя дочь умнее, она с детства говорила не хочу быть взрослой, хочу остаться маленькой...

Пу
Путник

Вот ведь умничка, в кого такая?

Alisa Айк

Сама в себя! Я же тоже хотела быстрее быть взрослой...