Серафима Лежнева

Кто в Питере и хочет пообщаться online?

Ответы
Александр Жук Эстония Таллин

Так может не онлайниа в реале? Посидеть в баре кофейку испить или нечто другое?

Серафима Лежнева

Не стоит. Вопрос был про онлайн.

Александр Жук Эстония Таллин

Онлайн это кгда у компа оба сидят и не важно из питера или из америки

Александр Жук Эстония Таллин

Точно это конкретнее ,не обязательно в питере или всё же не оноайн а реал?

Павел Кравцов

Отличное предложение. Как раз собираюсь в Питер.

Павел Кравцов

Что в Питере посмотреть можно??

Серафима Лежнева

Всё. Весь город, особенно центр - музей под открытым небом. Есть путеводители.

Прошлое

Так в Питере надо общаться вэивую..а не онлайн

Серафима Лежнева

Я хотела поболтать немного.

Elena Roschina

с удовольствием бы, но внук сейчас на мне...

Хида Итсушимо

извините,но я даже не из питера

Алексей Попович

для онлайна питер мелковат))

Машуня Neo

К сожалению, не в Питере

Машуня Neo

Спасибо и Вам хорошего дня)

Wbwbwbwbwbwbwbwbwbwb

Хочу offline пообщятся

Серафима Лежнева

Значение слова оффлайн подскажи, плиз.

сг
сергей гунин

давай пообщаемся

Серафима Лежнева

К блуду - отрицательно. В смысле, вне брака. Много же девушек, спроси у них.

сг
сергей гунин

что спросить ? я не имел в виду изменять, а вообще?

сг
сергей гунин

присуствует в вашей жизни по сей день?

Серафима Лежнева

об этом знает тот, кто со мной.

Серафима Лежнева

Он придумал интересный вариант. Мне понравился. Но не хочу писать и говорить. Думала, меня ничем не удивишь.

Шарудин Денигов

Я, но не в Питере

Серафима Лежнева

Похоже, судя по костюму и усам.

Шарудин Денигов

Важные приметы для мужчины)))

Серафима Лежнева

Говорили о деле, а он несколько раз повторил: "В твои 70 лет..." Ну не гад? Мне до 70 ещё дожить надо.

Серафима Лежнева

Нет. Это я в него влюблена безответно. А он этого не знает. Раньше всё было отлично, отношения были очень хорошие. А теперь - что ни скажет, так обидит.

Шарудин Денигов

Всего хорошего в личной жизни!!!

Сварожич

А вы из Питера?

Серафима Лежнева

Далеко. Я имела в виду - здесь. На сайте. Чем занимаешься сейчас кроме этого чата? Работаешь?

Сварожич

Я в командировке в Нижневартовске до ноября.

Сварожич

Как приеду с трассы. Комп в гостинице.

Рашид Хусаинов

есть тема?

Рашид Хусаинов

мало ли...откуда мне знать,что тебе интересно

Рашид Хусаинов

с тобой общаюсь.....в кресле сижу,а вообще компания по оптовой продаже игрушек

R K

Спасибо ! )

Марина Кабанова

слушаю

Серафима Лежнева

я надеялась послушать сама.

Гудвин

Лично?

Портной

не я

Ёся Шмейцер

Ёся

Серафима Лежнева

два года улыбаюсь так. сколько можно. речь о работе и моём начальнике.

Ёся Шмейцер

а послать его и сменить работу ?

Серафима Лежнева

А где эта работа? Нет у нас работы сейчас. Тем более, "после 35-ти".

Серафима Лежнева

Нет. Все ищут. бред какой-то. предлагают.

Серафима Лежнева

После 50-ти вообще не берут. Но и молодым трудно. По специальности нет, всё по устной договорённости. Прикол такой6 работаешь, потом говорят: "А у нас денег нет, чтобы вам заплатить". Мне гвоворят: "Извините, но Вы слишком взрослая для нас".