Ирина Славянка

Начались потрясающие летние запахи:цветами, свежескошенной травой! Вам они нравятся или равнодушны к такому?

Ответы
Александр Митрофанов

Начались запахи, а ты их не чувствуешь, вот тут начинаются волнения. Сомнения. Выходишь на улицу, идти в больницу и вдруг понимаешь, чувствуешь! Окно просто было закрыто! И такая на душе благость, а раз вышел, и готов пройтись то идёшь в лес... И ходишь там часа два. Вспоминая Есенина обнимая берёзку, вспоминаешь Пришвина и Толстого, просто вспоминаешь приятные моменты своей жизни и бредёшь, бредёшь куда-то, потом желудок напоминает, что завтрак был давно и пора бы пообедать.И такой смех разбирает, бредёшь домой. И есть как-то не очень хочется, потерпишь чуток. Здорово-то ка-а-ак!

Ирина Славянка

А у меня окна открыты даже зимой. Люблю свежий воздух!

Александр Митрофанов

Не. У меня отопление не справится. И замёрзну. стану Снеговиком. Начну приставать к хорошеньким девушкам. А ребята увидев как Снеговик пристаёт к девушкам разломают его. Не! Я жить хочу! Ну нравится мне это!

Ирина Славянка

А мне не нравится духота. Сразу не хватает кислорода.

Александр Митрофанов

Ну что ж. Живите без меня!

Ирина Славянка

С удовольствием!🤣

Александр Митрофанов

Без меня и с удовольствием?😭

Константин Корзинкин

Я хотел бы стать рекой, прекрасной рекой. И течь туда, куда я хочу. Возможно, это покажется странным, Но поверьте - я не шучу. Но я городской ребенок, А реки здесь одеты в гранит. Я люблю природу, но мне больше по нраву Урбанистический вид. Я ничего не имею против того, Чтоб пробежаться босиком по росе. Но я живу здесь, дыша парами бензина, Сидя на белой полосе.
https://stihi.ru/diary/tarakan1/2011-08-31

Ирина Славянка

Я ж говорю -не открываются.

Константин Корзинкин

Уважаемая Ира. Я по работе веб-дизайнер. И мне по долгу службы приходится держать у себя на компе несколько браузеров... дабы проверять всё и вся. Может Вам тоже стоит попробовать разные браузеры? Вдруг пригодиться?..

Ирина Славянка

Я даже свой обычный не могу открыть, не умею. Да и не надо.

Константин Корзинкин

Слава богу хоть печатать умеете. Может так и не списались бы никогда... 😞🌹

Ирина Славянка

Ну чего ж теперь- убиться, раз не умею? Столько лет живу с этим, и _ничего, обхожусь😂

Namenlos

Очень нравятся. Вчера катался по парку "сосновка", там настолько насыщенный хвойный запах сосны, сирень до сих пор цветёт... красота. Как будто снова у бабушке в деревне оказался ...

Namenlos

Очень атмосферно 😌 🖼

Ирина Славянка

Тоже закаты люблю наблюдать.

Галина Осташко

Очень нравятся! Только сейчас гуляла по нашему двору, он как сад, весь зарос сиренью, шиповником. Двор это большое пространство в окружении многоэтажек))

Ирина Славянка

Это хорошо, что нравится! А что такое_ двор, я знаю..

Пани Тася

Как можно быть равнодушным к запахам детства Все когда то хоть ненадолго были у бабулек в гостях в селах или пригородах👍🤝

Ирина Славянка

А некоторые там ещё и жили😂

ყŊ
ყą Ŋɛ ℘Ơɖąrơƙ, Ɖą I Ɬყ Ŋɛ Iɱɛŋıŋŋıƙ

Дааааа или как вылетаешь с душного мегаполиса, прилетаешь на море... Идёшь по трапу и вдыхаешь... Совершенно другой воздух...

Ирина Славянка

Да и без моря, лужайки скосили_и вот он запах!

ყŊ
ყą Ŋɛ ℘Ơɖąrơƙ, Ɖą I Ɬყ Ŋɛ Iɱɛŋıŋŋıƙ

Это точно, у нас еще шиповник расцвёл... Благодать

Мади Габдулов

Действительно, это прелесть. Это же настоящие природные запахи. Мне особенно нравиться запах свежескошенной травы

Ирина

больше люблю осенние запахи.особенно лес после первого заморозка-воздух чистейший,аж хрустальный

Юрий Мамонтов

Ни да ни нет...нейтрально...Я по полгода жил в палатке в тайге, в тундре...хватало запахов...)))

Ирина Славянка

Это было давно. А сейчас просто не замечаете. Поняла.

Э*
Эт. ***я

..оййй моя маманя во саду любит нюхать резеду..боюсь за маманю я вдруг таксикомания))))

Елена Бажан

Скошенная трава напоминает запах на покосе в деревне... приятные воспоминания. ...

Наталья Лекутская

Никак нет!, Тоже с удовольствием вдыхаю ........... 🖼

A@
Alek @

хе... прям очень неравнодушен... обычно все мозги вычициваю на этот шикардос..

Ирина Славянка

Хорошо, что неравнодушен.

A@
Alek @

аллергия равнодушным не оставит...

Никто Из Ниоткуда

Если бы гугл мог передать это,
я бы вам отправил частичку нашего лета!🌺🌞😇

Ирина Славянка

Спасибо! У нас и своего сейчас с избытком🙂

Ин
Инна

Нравятся. Особенно, когда цвели сливы, вишни и яблони, пахло замечательно

Ирина Славянка

У нас они сейчас вовсю благоухают😊!

Ин
Инна

А у нас уже отцвели🖼

No
Noa

Нравятся очень, а ещё когда после дождя пахнет и запах степной полыни

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Надышаться не могу. У нас ещё и грозы сейчас добавляют аромата всему

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Все запахи с озоном смешиваются, это просто чудо, а не запах)

Елена Мазырко

Нет, не равнодушна. Ежегодно очаровываюсь поздней весной и летом!)

Елена Мазырко

Благодарю, очаровывает!)

Рая Люба

очень нравятся, у меня под окном акация цветёт, чудесный аромат👍

Та
Тамара

Луг... Разнотравье... Многоярусность цветения... Такая прелесть!..

Та
Тамара

Постепенно отцветает... И приходит следующий ярус... Ирисы зацветут... 🤗

Ирина Славянка

Да, один уже у меня зацвёл.

Та
Тамара

Неприхотливые...

Та
Тамара

Ага - Кочерга... Рифма...