Павел

Вот говорят: "Я прожил полжизни" а сколько по вашему это половина ?🤔

Ответы
Майя Петрова

Ну, кто сколько себе намерил: у меня бабульки одна дожила до 93, вторая до 80, маме скоро 86...

Тетяна

У каждого она своя. Ну где-то после 30 мне кажется так уже можно начинать говорить.

Sveta Murak

человек-ЧЕЛО(которое живет) ВЕК. век-100 лет. значит полжизни это 50 лет)

Павел

Интересный ответ, спасибо👍

Ма*Дамочка

ну так обычно говорят в полтинник )) Хотя до ста редко кто доживает.

Ольга Кузнецова

Это понятие относительное.В старости жизнь бежит гораздо быстрее

Вера Николаевна

когда стаж вашей трудовой деятельности от 25 до 30 лет

Qwerty

Полтишок! А там на сколько бензина хватит!

Павел

Главное вовремя масло менять и ТО проходить😉

Qwerty

И про ходовую не забывать))

Цельная Ягода 🍒

По определению пол сотни....

Лена Любичева (Полякова)

это смотря кто как считает.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Стандартный 50 лет, а ума 0

Ка
Катеринка

Се
Серж!!!!

половина тех лет что ты проживаешь кто то 70 л проживает -- раздели их ))

Ка
Катеринка

Я брала среднестатистическое

Се
Серж!!!!

а по сути не важно -- человек попросту просто указал свой век

Лина Шугаева

50 )