П🅰️шк🅰️©️🚭

А как сейчас стоматологим удаляют нерв зуба?

Ответы
Алекс Венцель

Сверлят отверстие, кладут лекарство и закрывают временной пломбой. Через сутки открывают и убивают нерв коагулятором, а потом его удаляют...В конце ставят постоянную пломбу или коронку. Это года на три-четыре...

Ирина Павловна

Никаких временных пломб..Сейчас сразу нерв вытаскивают..

П🅰️шк🅰️©️🚭

А мне временную...

Алекс Венцель

Рассказал как мне делали...

Вячеслав Сызов

В поликлиннике по прежнему закладывают отраву --пломбируют и через день -два изымают и опять пломбу постоянную ! В частных --электрожарядом убивают нерв -вытаскивают и пломбируют !!

Виктор Соловьев

Я раньше от вида шприца в обморок падал сейчас сам каждые пол года иду к стоматологу ложусь Он ставит укольчик часто и он делает свое дело.))))

Миша Лакомов Михаил

да удаляют.просто укол обезбаливающий лучше обезбаливает а потому вполне терпимо.а оставлять нерв для загнивания дураков нет.

Да
Дальнобой

Так же как и раньше, Только с мышьяком хходим 6-7 дней. Тогда он удаляется безболезненно. Когда чистят зуб, можно обезболить.

Светлана Радуга

Делают укол в десну с двух сторон зуба, малюсенькой, инсулиновой иглой. Сразу депульпируют и пломбируют каналы

Елена Сухоплюева

Как и всегда - замораживают и иголкой вынимают нерв, либо специальными лекарствами убивают.

Mister Farid

на иголочку накалывают, однако, и вытягивают, три штуки так тянули без анестезии (корешки).

Andrey And

...ф последний раз сидя...в это 🤢 кресле 🤢 мне тупо фанеру пробили ...чтоб не дергался 😔

П🅰️шк🅰️©️🚭

Армия?

Andrey And

...сталица Урала...и лет ..двадцать наверное тому назад😔

П🅰️шк🅰️©️🚭

((((((((((((

Николай Кочубей

Делают анестезию. Рассверливают дырку. Наматывают нерв на крючек и резко дергают.

Клара Муртазина

Все также по-старинке,сначала лекарство положат на несколько дней потом удаляют.

Tamara Panova

Это сложный вопрос у меня тоже сломался зуб и боюсь идти к стамотологу

П🅰️шк🅰️©️🚭

Вот тут надо. Может пойти воспаление и язык можно порезать. Лучше восстановить, я за три тысячи восстановил

Tamara Panova

Ужас вот бешеные цены на все.

П🅰️шк🅰️©️🚭

Это ещё не бешеные

Надежда Иванова

Также, мне кажется. Лекарство оставляют какое-то на несколько дней.

Раиса Милова

Да как и раньше, ничего не изменилось, поменялись только цены

Ги
Гита

Все так же иголочкой ,крутят крутят и выкрутить не могут

Ги
Гита

Ну да да) а я подумала что ждать нужно до появления новых зубиков)

Ив
Иванопуло

Не. Не зубики. Боли. Это ж такая бизьнеса, что пистэц... Торговля оружием нервно курит в сторонке

П🅰️шк🅰️©️🚭

Надеюсь что он не стоматолог

Ги
Гита

Зато смог вас заинтересовать ответом ,не то что я😂

Ул
Ульяна

Ставят специальное лекарство от которого нерв отмирает

П🅰️шк🅰️©️🚭

Мне поставили, ага))) умирает мучительно и долго

Скиталец

как берут шуруп и вкручивают до дна зуба и без наркоза

П🅰️шк🅰️©️🚭

Ааааааааааа

Скиталец

вот так час работают врачи

П🅰️шк🅰️©️🚭

(((((()

Валерий Герасимов

Высасывают....Поцелуем...Сам потом ещё раз попросишь!!!

Ол
Ольга*

Первый день удаляют, второй день пломбируют каналы

Ол
Ольга*

Что такое

П🅰️шк🅰️©️🚭

Больно

Ол
Ольга*

Нет, укол и все

П🅰️шк🅰️©️🚭

Не верится

Ол
Ольга*

21век, заплатил за укол и расслабился

Любовь Цирулик

Накручивают нерв на шипованную иглу и выдергивают