Анара Касанбаева

веришь в ангела хранителя? ))

Ответы · страница 5
Наталия Павлова

ДА. Не раз выручал, и когда просила, и когда не просила. Спасибо ему.

Суворов Сергей

Христианских воззрений не разделяю. Но верю в сопутствующую силу.

Ник

да.....иначе бы со своим образом жизни я уже давно в прах обратился )

Иван Маркелов

Уже да,и он наверное запарился меня спасать очень часто наверное)

Сергей Берлев

У накоторых явно есть, а мой заботится о других. Это тоже хорошо 🙂

Алия Аубакирова

знаю точно, что верю в судьбу, а вот в ангела хранителя....скорее да

Юлия Сапожникова

наверно это глупо,но хочеться верить во что-то хорошее так что да!

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Да. По велению Бога ангелы хранят людей, делают все что велел Бог

Леонид Емельянов

Так в них верить не надо, они есть, а вот Богу необходимо верить...

Ad
Adam

Нет. Они не существуют. Иначе никто бы не погибал. Особенно дети.

Ad
Adam

Но записывали они мнение Бога.

Ирина Антропова

ага, со слов провидцев, посланников Бога. кстати эти люди в теории реинкарнации тоже упоминаются, как те, кто в прошлых жизнях достиг "высшего бала" и достоин нести в народ мнение Всевышнего. поэтому все взаимосвязано и в то же время слишком неопределенно. (я не помешана на этом, просто тема интересная))

Ad
Adam

Вот именно в теории.... А Библия уже доказала свою практичность.

Ирина Антропова

ничего этого не доказано. Библия вообще ничего не должна доказывать, следование ей - выбор человека, а никак ни дань доказавшей свою практичность опять же теории

Ad
Adam

Что говорит Библия по этому поводу? Притчи 2 глава. Библия взывает, чтобы люди воспользовались Библейской мудростью. Евреям 5:14. Зрелые духовно христиане те, кто применяют принципы Библии и увидел пользу. А те кто всего лишь имеют знания, но не применяют те духовные младенцы. Ибо они еще не поняли всю прелесть и пользу практической мудрости Библии. Но есть и люди, которые вообще не имеют знаний о Библии......

Жгучая Крапива

да, но он у человека есть только до сорока лет.Потом уже сам живи

Ольга Усольцева

я верю в конкретные вещи, которые можно видеть, осязать, обонять

Роман Александрович

Учителя ведут нас вокруг каждый учит свое другим мир Учителей)))

Олег Начкебия

ну в общем хотелось, чтобы он был у меня мотоцикл хороший есть)))

Марина Вредьмёна

А Вы? Вы ведь тоже чей то хранитель) Возможно, даже, что и ангел))

Дьявол В Юбке

да особенно кода знаю что сейчас в кой нибудь заднеце нахожусь

Татьяна Стручкова

Верю, но обижаюсь иногда, где же тебя носит, когда ты так нужен.

Екатерина

Каждому человеку при его крещении Бог дает ангела-хранителя !

Владимир Сухарев

конечно.он у каждого есть...и не надо перегружать его работой..

Маргарита Просто.

Конечно.... Моему есть, чем заняться..... Я ему скучать не даю....))