Анара Касанбаева

веришь в ангела хранителя? ))

Ответы · страница 3
Sandra Kapina

s nim mogno obshatjsa,no kak s blizkim drugom,oni ne objazateljno s kriljami, on mne dage soobshil kogda budet konchina moego znakomogo tak i sluchilosj,

Елена Козлова

Пойду в поход- 2 Ангела вперед, один душу спасает, другой тело бережет!- ранний БГ)))))))

Гриша

есть такие сущности...они из жизненной области и почему-то очень вами интересуются..

Alex 403D

Да а чего в него верить, вон он сволота, бухой валяется, лет 40 уже не просыхает тварь

Alexander Bogachenko

Безусловно! И не только верю, а постоянно чувствую его присутствие и его помощь! 🙂

Сергей Рыбак

Верю в силу поддерживающую каждого в этом мире а как ее называют это не так важно!

Татьяна Пружанская

Иногда "Да"- но он (ангел) в людском облике....он еще при жизни позаботился обо мне....

Лира Мальцева

да,выходя из дома всегда говорю:"Ангел мой,спаситель мой,ты впереди,я - за тобой"

Елена Юрьевская

Да и неоднократно были сложнейшие ситуации из которых я выходила сухой из воды

Александр Андронов

Во что нибудь надо верить всё равно,иначе жить становится просто безсмысленно.

Ходокова Людмила

Обязательно ,но не откажусь и от двух и т.д.,чем больше хранителей краше жисть....

Marina Yaruta

да..конечно..как без него...главное чтоб он в отпуск не ушёл без нашего ведома))))

Ма
Марина

Я знаю, что он есть у каждого, и у меня в том числе, но мы часто расстраиваем его

Галина Захарова

я думаю как рождается человек и сразу с ним нога в ногу идёт ангел хранитель!

Я С Марса

хотелось бы и даже слышал, но это не скаладывается с концепцией церкви о нем

Гринго Против Хамства

Он у меня есть,несколько раз,только он и спасал от смерти преждевременной....

Алексей

я узнал, что ангел - хранитель - это наша душа. И она окружает и охраняет нас.

Раиса Мажура

У МЕНЯ ЕСТЬ ЗНАНИЯ О НИХ , А ВМЕСТЕ С ВЕРОЙ ЭТО СИЛИЩААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Vika Krivtsova

нет. если мы живем по законам бога и исполняем его волю мы под его защитой.

Sergei Nekrasov

Она у меня есть - мой ангел хранитель в простой и понятной земной оболочке