🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

🖼Во всём мире это " КОТЛЕТЫ ПО КИЕВСКИЙ ( kotlet a la Kiyev.. Kiyev kotlet) но только не в эрэфляндии. Там это КАКЛЕТЫ ПА КИРАФСКИЙ".. А вы, спрашковчане, КАК НАЗЫВАЕТЕ ЭТО БЛЮДО?? 😂😂😂

–1
Ответы
Кот Бегемот🇺🇦

Та...хуй его знает,но выглядет-аппетитно...
Ток...название нужно без последней
Й....))))
Смахивает на не Традиоционное для Киева название....
Такой сленг и морфология может наблюдаться у лиц восточной национальности)
А если короче-Вкусняшка.
Ток-Домашняя...Ток с пылу-жару...Еще и с томатным соком!
И под рюмочку! 🤫😂😂😂

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ЭТО И ЕСТЬ КИЕВСКОЕ БЛЮДО.. ОГЛОБЛЮ РУСАКАМ В ДЫШЛО ЧОП ЧЕРЕЗ ЖОПУ ВЫШЛО🧐🧐🧐

Oleg Ы

я так и называю.. последний раз ел в Измайлово, в Москве, когда в Канаду ходил в посольство подаваться на ВНЖ )) гадость, не умели они тогда их делать правильно

Александр S

Котлетосы знатные. Если правильно. И они Киевские. Как и торт. Как и Русь. Как говорится - из песни слов не выбросить. )

Александр S

Все сложнее. Все меняется. Все впереди.)

Александр S

Аб будущем )

Александр S

Они останутся!)

Мое Имя [ I'm The Man ]

кстати продается из чикен брест точно такое со шпинатом или брокели
наподобе катлеты по киевски

Мое Имя [ I'm The Man ]

я подтвердил

Мое Имя [ I'm The Man ]

чикен ролл

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

аа.. ма бэд... не вьехал сразу... спасибо🤝

По
Полтавчанка

ватникам закон не писан. а если писан, то не читан 😄😄в стране зазеркалья всё шиворот-навыворот

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

а я О ЧЁМ ВОПРОС ЗАДАЛ????

☮Зеркало☮

В нормальных кафе и ресторанах это так называется котлета по-киевски.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

У вас запретили ВСЁ что свящано с Украиной, включая и название блюд.. МАРАЗМ... даже торт - РАДУГА ( РАДУЖНЫЙ) и тот.. типа пропананда ЛГБТ... Отпровергните??? или согласитесь?

☮Зеркало☮

Про торт "Радуга" не слышал. Котлету по-киевски ел недавно в кафе и она именно так называлась.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

в Маскваабаде?? в эрэфляндии???.. СИРЁЗНА ЧОЛЕ???😂😂😂.. КАФЕ ЕЩЕ НЕ АРЕСТОВАЛИ??😂😂😂😂

⭐Акнирам⭐

Блин, зрение не то))) Я ваще клубнику увидела🤣🤣🤣🤣

Ал
Александр

Эх ты... Перепутать котлету по киевски с клубникой

⭐Акнирам⭐

Мне позволительно))))

Владимир Игнашов

а еще есть очень хороший торт....Киевский кстати ! )

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Наверное тоже вАНАГого переименован.. типа ВКУС РАШИСТА😂😂😂😂😂

Владимир Игнашов

пока что нет..так и называется..

Ин
Инна

Котлеты по-киевски. Везде так называются

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ЭТО РАЗ... ------- Офтоп
Никита Лихачёв
15 февраля 2017
В столовой МИД РФ котлеты по-киевски переименовали в котлеты по-крымски
200 рублей штука.
Корреспондент The New York Times Иван Нечепуренко обратил внимание на табличку у известного блюда в столовой МИД РФ в Москве. Напротив классических куриных котлет в панировке, известных как котлеты по-киевски, висела надпись «Котлеты по-крымски».

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ЭТО ДВА ... ------ РОССИЯ
Выбрать город
МЕНЮ
5 КОЛОННА
ШОУБИЗ
ОБЩЕСТВО 20 марта 2022
«Это патриотично»: в кировской сети столовых переименовали «котлету по-киевски»
В сети общепита объяснили, что новое название более патриотичное.
В Кирове в одной из сетей общепита руководство решило, что негоже именовать популярное среди посетителей блюдо в честь столицы государства, с которым у России сейчас не самые простые отношения. Так, в меню столовой “Сели-поели” вместо “котлеты по-киевски” появилась “котлета по-кировски”. Об этом сообщает издание “Подъем”.
Решение переименовать популярное блюдо как русской, так и украинской кухонь, по словам работников предприятия, было принято руководством сети, но почему смена названия произошла именно сейчас, в “Сели-поели” объяснить не смогли.
«Это решение нашего руководства. Просто сделали более интересное название, связанное с городом Кировом. Конечно, это более интересно, патриотично для нашего города», - пояснили они. --- И ГДЕ ЭТО ВЕЗДЕ???? В РАШКЕ ИБАНУЛИСЬ СА СВОЕЙ УКРАИНОФОБИЕЙ УЖЕ.....

Ин
Инна

Ни разу не видела котлет пр-крымски. У нас везде по-киевски.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Я НЕ ВЫДУМАЛ... ЧИТАЙТЕ ЧО РУСНЯ ПРИДУМАЛА..... но... ВЫ ЛИЧНО ИННА... И У ВАС ЛИЧНО.. КАААААК ИХ НАЗВАЮЦА А??.. ВОТ АПЧОМ МАЯ ВОПРОСКА БИЛЯ ПАНЯТНАЯ ВАС ДА ЭЭЭ??????

Ин
Инна

Так я и ответила, как у нас в городе называется. То, что я не где-то вычитала, а видела сама

Ин
Инна

🤝

~Восточная Сказка ~

Котлета по Киевски так и называю

Родика Аурел Беженар

непробовала но наверное шикарно

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

я жы не спрашывался чо вы любитись ээ?

Аптер Пётр Яковлевич

Как положено,по-киевски.

Ой Ля Ля

Зразы тоже неплохие)))

Ой Ля Ля

У нас их так и называли . Поэтому написала про зразы

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

аа.. но это не зразы... 🖼 это зразы

Ой Ля Ля

Я знаю. Просто написала что и они хороши на вкус.

Татьяна Tatiana

конечно, по киевски!

Андрей

Это зразы

Андрей

Мне кажется разницы нет

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

перекреститесь.. если кажется и если не разбираетесь....

Андрей Будняев

Н икак.