Елена Коршак

Продолжи ....Повстречались две подружки, две подружки - две болтушки,......

Ответы
Robertor52

Болтали как всегда ... Это для вас и ваших подруг:
Каждая женщина, которая не желает быть ограбленной избитой, или убитой, изнасилованной, или страдать от домашнего насилия, может получать знания в области личной безопасности через скайп robertor 52. Эта наука одна из самых важных для каждой женщины, т.к. по статистике каждая сталкивается с преступностью не менее 4-х раз за свою жизнь. Все, без исключения, знаний в этой области не имеют, т.к. при тестировании все получили двойки, а двойки получили потому, что этих знаний им не давали .

23 млн раз ежегодно обращаются в России в полицию и не от хорошей жизни. В России около 140 млн. человек. Вы без труда просчитаете, что за 70 лет жизни каждый обращается в полицию не менее 10 раз. Ещё чаще, не обращаются, т.к. считают это бесполезным. Об изнасилованиях заявляет всего 2-5 женщин из 100, а 95-98 не заявляют об этом.
Зная весь опыт предыдущих поколений, вы в сотни раз увеличиваете степень личной безопасности и можете передать эти знания детям. При отсутствии знаний и передавать нечего. Обучаясь через скайп, вы получите доступ и к специальным фильмам и к к книге. Обучение даст знания на всю жизнь. Многие отказались от этих знаний и потом заплатили своим здоровьем, а некоторые жизнью.
Занятия платные 1000 рублей одно занятие, что в миллионы раз меньше человеческой жизнью. Только живым нужны все ценности жизни: любовь, дети, знания, карьера, деньги и многое другое. Такой простой истины многие не понимают и только 15% возьмёт эти знания, остальные заплатят деньгами, здоровьем и даже жизнью, т.к. сами примут решение лишить себя знаний в области личной безопасности.
Имеющие скайп устанавливают связь с логином robertor 52, оплачивают первое занятие через любой терминал на яндекс кошелёк 41001199403630 и сообщают о времени оплаты . Занятия проводятся в удобное для преподавателя и обучаемого время. Те, кто освоит знания через скайп, могут приступать ко второму этапу- практическим занятиям
Для того, чтобы по финансам было приемлемо можете объединяться в группы и на занятиях участвовать сразу несколько человек, а стоимость занятия не изменится.

Вадим

и как начали болтать-неужели в самом деле все качели погорели!-ах вы глупые мамзели вы бы лучше протрезвели,а на следущей неделе приходите на качели,будем вас на них качать,а потом в кустах....)

Татьяна Малкова

Говорили-говорили, говорили-говорили, говорили-говорили, да не выговорились

Виктор Федорин

С этих самых давних пор две подружки две болтушки всё болтают ДО СИХ ПОР!!!

Aртём Гладкиx

поболта поболтали и пошли болтать в старожку

Ол
Ольга

хохотушки , веселушки проболтали до утра

Галя Тивончук

....две болтушки--хохотушки...

Валерий Маликов

две болтушки-две толстушки

Виктория Чекова

И все сплетение обсудили))))

Виктор Гаркавый

мир труд май -давай наливай

Юр ..Спб

И начали сплетни сводить...

Шутливый Философ

две поружки веселушки)))

Марина Карань

две болтушки -хохотушки

Светлана Иващенко

две красотки хахатушки!

Эльмира Фассахова

хохотушки,лапатушки...

Лариса Лариса

две веселых хохотушки