Viktor Ryabchuk

Мужчины с каким телосложением вас интересуют больше?!

Ответы
Ва
Валентина

не интересуют, наверное...но, думаю, что красивые - высокие - статные - спортивные намного интереснее, чем низкие - не статные((( хотя...

***** Чайка

Меня всегда интересовали мужчины с мозгами, а привлекали - мужчины спортивного телосложения.

Нина Усачева

СПОРТИВНОЕ ТЕЛОСЛОЖЕНИЕ, НАВЕРНОЕ САМОЕ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОЕ. НО ЭТО НЕ ГЛАВНОЕ В МУЖЧИНЕ!!!

Лидия Терёхина

Мне всегда нравились высокие, худощавые, но широкоплечие блондины с голубыми глазами.

Наталия Пошуруева

Оу,со спиной большой,руками и ладонями,тогда я буду чувствовать себя в безопасности.

С.
Светлана .....

Мужчина должен быть в первую очередь УМНЫМ, а остальное все второстепенное...

Юлия Копейкина

У моего мужчины появился животик, но он единственный, кто меня интересует

Galina Cercasova

По большому счету меня больше интересует размер серого вещества :-))

Yulia Yulia =))))

Мне нравятся накачанные мальчики,на слишком худого не посмотрю

Людмила Старикова

какая разница,какое телосложение,лишь бы человек хороший был.

Елена Матвеева

лиж бы человек был хорошим , а телосложение можно исправить

Не Существует

С каким конкретнее можно. Горб, Мускулы, Дистрофия....

Александр Соломатин

не какие меня грудастые девушки больше привлекают

Виктория Граданович

с отличным складом ума и с крепким мужским словом

Ti
Tisha*

выше меня,и примерно такого как на вашем фото 🙂

Антонина Веденеева

высокие,плотного телосложения = атлетического

Ljubova Pravotorova

крупного телосложения с большими кистями рук

Ирина Яваева

не принципиально, но больше атлетического

Сергей Шиман

Меня вообще мужчины не интересуют. )))))))))))

Наташа Воробьева

были бы мозги,а телосложение дело второе!