Ва
Васи*Лиса

Я постоянно поражаюсь - придумала вопрос, а через время...оказывается это слова знаменитостей, либо других людей. Мысли сходятся?

Ответы
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Бывает, что одна из таких же мысль приходит совершенно к разным людям и в разное время. Поэтому многое уже были сказано до нас.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

По разному бывает. Подсознание улавливает .

Ва
Васи*Лиса

Наверное. Но сказано было по определенной ситуации....неужели тоже совпадения, аж интересно

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Совпадений не бывает. Все закономерно. Вы никогда не думали, откуда нам приходит мысль?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

И вам спасибо

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я музыкант! Мне ночю приснилась соната Бетховена! Говорю жене прикинь! Она говорит ты долбоёб? ))) а МНЕ РЕАЛЬНО ПРИСНИЛОСЬ!)))

Рустам Зиангиров

Знаменитости.. в большинстве своем далеко не самые умные,а то и вовсе глупы. Попугаи. Так вернее

Ва
Васи*Лиса

Просто кто то создает картинки и подставляет имена

Сергій

Если взять набор букв и бросить на пол, есть вероятность, что сложится поэма Пушкина

Ва
Васи*Лиса

Не про то Сережа. Привет. Понимаешь, есть высказывания, которые связаны с определенной ситуацией, написаны, потом их копируют, делают даже картинки и выдают за слова знаменитостей. Зачем?Своих мозгов нет?

Сергій

Может и так, а может пытаются придать больший вес этому высказыванию

Ва
Васи*Лиса

🤔А смысл. ....уже не одно мое высказывание пририсовали. Не спорю, было и совпадение

Сергій

Невозможно знать все, что говорили или писали известные люди, можно просто сказать так же, не догадываясь про это

Сергій

Думаю ни чего страшного нет в том, что человек повторил чьё то высказывание

Ва
Васи*Лиса

Мы их тоде повторяем, особенно крылатые фразы, но не выдаем же за свои

Мужчина

Ну, что тут скажешь... Мыслитель мысли мыслительной!!!

Ва
Васи*Лиса

Только медаль прибивать не надо😂

Мужчина

Да нет, что вы! Я б её вам, пардон, на грудь 🙊 прикрепил, застегнул, вообщем, аккуратно я!!!)))

Мужчина

Там 👉📝 написал...

Мужчина

😉

Мужчина

🤗

Екатерина

👍👍👍🌺🌺🌺😂

Петр

Всплывает забытое. Всего навсего...

Виталий Попов

Это с информационного поля земли

Ва
Васи*Лиса

Либо честно переделаное😂

Сергей Рыбаков

В справочник не подглядываешь?

Сергей Рыбаков

Тогда экстрасенс наверное.

Юл
Юлий

Талант))

Юл
Юлий

это как бы ты меня обнимаешь?

Юл
Юлий

А я да а я уже сразу так размечтался)

Юл
Юлий

Ну да конечно почему нет -я уже эмпатию включил

Юл
Юлий

Ну вот я хотел что то серьезное сказать -а ты ХИ-Хи)))

Юл
Юлий

У мужчин всегда сильно развито визуальное восприятие у нас такое мышление)

Добрый Человек

плагиат

Ва
Васи*Лиса

Но было и такое, что сказано до меня, раньше за год допустим🤔