вс
виктория сухих

Две старушки беседуют у дома: - Слухай,а ты со своим дедом ночью балуешься - Да ты что,старая,80 лет уже,какой там... - А мы вот ''балуемси''... Лягем рядышком, раскрутим его и глядим- в чью сторону упадёт,тому завтра и за хлебом идти. ))))

Ответы
К В - 2.

Бабка говорит деду-"Дед! Давай молодость вспомним!"----"Давай! а как?"---"Приходи сегодня ночью к амбару!"--Пришел дед...всю ночь на морозе проторчал у амбара-все себе на ф.иг отморозил и разъяренный прибежал домой...врывается в избу-глядит бабка на теплой печи лежит...Он ей-"Ах ты-старая вешалка!!! Я из-за тебя все отморозил на ф.иг...А ты,старая калоша,тут на теплой печи валяешься!!!! Почему не пришла???!!!!"---Бабка,лукаво улыбаясь-"А меня мама не пустила!".))

Светлана Новак, Витебск

Дед бабке в бане говорит:"Да у тебя там вся шерсть повыпадала" А она:" А ты что,шарфик собрался своим крючком вязать?")))))

Светлана Новак, Витебск

Гостил у деда с бабкой внук с подругой.Дед после их отъезда нашел под диваном презерватив.принес бабке и говорит:" Помнишь как мы с тобой молодые ...-аж дым шел.Глянь,а нонешняя молодежь...-аж шкура слазить"

Света Топоркова

Милые старушку... Все лутьше чем сплетничать на скамейке.

Света Топоркова

Дмитрий Каракозиди

Викуля....несерьёзные вы люди.....и ленивые.

Олег Мешков

ну эти и помирать будут весело

Олег Мешков

вопросик то из разряда древних анекдотов 😉

вс
виктория сухих

ну и ладно, можно ваш услышать?

Олег Мешков

шо законно но не логично шо логично но не законно а шо не законно и не логично?

Олег Мешков

ответ не верный но говорить прав не буду-слишком длинный

Олег Мешков

ответ был в стиле вашего вопроса 😉

вс
виктория сухих

ну ладно, хорошо не отвечайте

Като

хорошая забава на старости.

Акзам Атамухамедов

Какой возраст,такие забавы

Ильдар Камалов Казахстан

молодцы бабулька с дедом.

Физическое Лицо (Ж)

вам кажется это смешным?

Юсуф Богатырёв

Не сдаются в общем.. 😄 😄

Таша Т

молодцы!Развлекаются)

Таша Т

ага)у стариков и так мало радостей)

Ольчик

посмеялась... пусть развлекают

Таша Т

и за хлебом сходят-всё польза

Виталий Владиславович

распределение ролей

вс
виктория сухих

за ромашками нет сил идти,

Unger1

Убила нафиг))))))))))

Ольга Воронина

бедный дед

вс
виктория сухих

чё это он бедный развлекается как может

Ольга Воронина

)))))))))))))))))))))))))))))))

Влад Чепкасов

насмешили

Влад Чепкасов

анекдотом

Зухра Валиева

и вы?

Зухра Валиева

балуетесь, кому за хлебом идти