MคLꭵήค

Вы находите сумку с крупной суммой денег и медицинскими документами, которые информируют, что требуется срочная, дорогостоящая операция ребенку и эти деньги как раз собраны для этой цели, но и Вы находитесь в крайне сложной ситуации.. Вам в кратчайший срок нужно собрать крупную сумму для спасения жизни единственного, родного человечка) Счет идет на минуты. ( История не из личного)Как поступите?) 🖼

Ответы
Тигр Плюшевый В Разрезе

В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ ОТДАТЬ... ОНИ ВЕРНУТСЯ В ДРУГОМ ВИДЕ И В НЕ МЕНЬШЕМ КОЛИЧЕСТВЕ... ЧУЖОЕ МОЖЕТ БЫТЬ ТВОИМ КОГДА ТЕБЕ ЕГО СОЗНАТЕЛЬНО ОТДАЛИ...

MคLꭵήค

Но родной ребенок умирает)

Тигр Плюшевый В Разрезе

УЖЕ ОТВЕТИЛ... ЭТО НЕ ТВОЁ И ЧУЖОГО РЕБЁНКА НЕ ВЫЛЕЧИТЕ И СВОЕГО НЕ СПАСЁТЕ

MคLꭵήค

Меня эта история не касается.

Тигр Плюшевый В Разрезе

Я И НЕ ПЫТАЮСЬ ВЛЕЗТЬ В ВАШУ ДУШУ, Я ПРОСТО ДЕЛЮСЬ СВОИМИ МЫСЛЯМИ...

MคLꭵήค

Спасибо за искренний ответ))

Тигр Плюшевый В Разрезе

НЕ ЗА ЧТО

Сергей Григорьев

😞 отдам деньги кому нужно для ребёнка. Чужие деньги счастья не принесут. По личному опыту знаю.

MคLꭵήค

Сереж, да все будет хорошо, главное не тушеваться в жизни перед трудностями) Мне пора .. Приятного общения ))

Сергей Григорьев

☺️ спасибо. А вам приятных снов. Я не говорил что у меня всё плохо. Наоборот у меня всё хорошо. Во всяком случае я так считаю. А то, что люди близкие мне вынудили меня в них разочароваться, так это урок.

MคLꭵήค

Доброе утро. Жизнь штука сложная и непредсказуемая.. Никогда не угадать, кто достоин больше доверия. Самые близкие порой предают, чужие неожиданно помогают.

Сергей Григорьев

🙄 почему же. Предсказать события можно. Мне все говорили, что со мной такое произойдёт. Я просто изза своего упрямства и веры в людей никого не слушал.

MคLꭵήค

Предугадать ход возможно..

Владимир В. Иванов

))))))))...сказочница))))))))) найти можно ток приключений на свою ... ТАКИЕ дегни можно ток украсть )))))))))))))))

MคLꭵήค

Да ну что Вы говорите? Продали все , что возможно. Два дома, квартиру и машину.

Владимир В. Иванов

...так тож можно )

...Продукт Системы...

Очевидно как все ответят. Ну не очевидно как поступят на самом деле...

MคLꭵήค

А Вы как?

...Продукт Системы...

Отвечу как все. Ну просто я стараюсь быть обьективен...

MคLꭵήค

Единого мнения нет)

...Продукт Системы...

Уж если совсем обьективно... Вся жизнь дилемма

...Продукт Системы...

И слава богу

As
Asen

..отдать....чтобы потом всю оставшуюся жизнь не мучиться

MคLꭵήค

Тогда будете оплакивать своего родного)

MคLꭵήค

Врачи дают шанс , но времени нет или сегодня, или никогда)

MคLꭵήค

Еще как бывает. Дали добро и принимают врачи за границей, осталось дело за малым.. найти деньги. На все про все .. дали неделю иначе начнется необратимый процесс.

MคLꭵήค

Вы о какой фантазии ведете речь? Причем тут рак и инсульт вашего брата? А моего отца ( после инсульта) восстановили в Израиле. Открыты счета и собираются деньги для спасения детей. Чуть дальше своего носа посмотрите. Это реальные просьбы...Ребёнку из Агинского необходимо более 17,5 млн. р. на опреацию в Израиле...Чтобы сохранить жизнь ребенку, рубцовской семье нужно более 40 млн. рублей.

Лев В Год Тигра

Разумеется найти и отдать кому они предназначены!!!

Алексей Генералов

Это проверка на вшивость, я понял.

MคLꭵήค

Ваш ответ каков?

Алексей Генералов

Я не беру чужого.

Олег Плахотин

Деньги верну сто процентов

MคLꭵήค

👍

Олег Плахотин

Добра вам по жизни

MคLꭵήค

Большое спасибо)) Взаимно))

Бахром_С

Это - не мои деньги. Верну.

MคLꭵήค

👍

Ali Agasiyev

Верну сумку ради ребенек

Ми
Михаил

Заберу деньги

Ми
Михаил

Совершенно верно , я искренне ответил и Вам спасибо .

MคLꭵήค

Очень ценное качество, когда не хохмят, а действительно продумывают ситуацию.

Ми
Михаил

Спасибо

MคLꭵήค

И Вам)

Ми
Михаил

🙂

Th
Theodore

Это развод.

MคLꭵήค

Ребёнку из Агинского необходимо более 17,5 млн р. на операцию в Израиле.. Это реальная просьба..

Александр Грызлов

Не знаю

MคLꭵήค

На решение дается минут 5)

Александр Грызлов

Унесу в милицию

MคLꭵήค

Вы можете сами вернуть. Не проблема, контакты указаны в документах.

Александр Грызлов

Нет только через полицию

MคLꭵήค

Вашу позицию поняла.Спасибо)

La Testa

Никак

MคLꭵήค

Мимо пройдете?

La Testa

Да